Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №043Я Кострома — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 043Я Кострома — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 043Я Кострома — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кострома Новая

0 мин.

12:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Нерехта

13:08

2 мин.

13:10

42 км.

0 ч. 45 мин.

Ярославль-Главный

14:11

9 мин.

14:20

88 км.

1 ч. 55 мин.

Рыбинск-Пасс

15:23

15 мин.

15:38

163 км.

3 ч. 13 мин.

Сонково

17:07

1 мин.

17:08

266 км.

4 ч. 43 мин.

Бежецк

17:36

1 мин.

17:37

294 км.

5 ч. 12 мин.

Удомля

18:53

1 мин.

18:54

394 км.

6 ч. 29 мин.

Бологое-Московское

19:46

32 мин.

20:18

450 км.

7 ч. 53 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

23:09

0 мин.

761 км.

10 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: