Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №043Я Кострома — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 043Я Кострома — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 043Я Кострома — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кострома Новая

0 мин.

12:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Нерехта

13:08

2 мин.

13:10

41 км.

0 ч. 43 мин.

Ярославль (Главный)

14:11

9 мин.

14:20

87 км.

1 ч. 46 мин.

Рыбинск (Пассажирский)

15:23

15 мин.

15:38

162 км.

2 ч. 58 мин.

Сонково

17:07

1 мин.

17:08

264 км.

4 ч. 42 мин.

Бежецк

17:36

1 мин.

17:37

291 км.

5 ч. 11 мин.

Удомля

18:53

1 мин.

18:54

391 км.

6 ч. 28 мин.

Бологое-Московское

19:46

32 мин.

20:18

446 км.

7 ч. 21 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

23:09

0 мин.

756 км.

10 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: