Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №273Я Архангельск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 273Я Архангельск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 273Я Архангельск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

10:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

11:03

8 мин.

11:11

14 км.

0 ч. 31 мин.

Обозерская

13:25

30 мин.

13:55

124 км.

3 ч. 15 мин.

Плесецкая

15:00

10 мин.

15:10

206 км.

4 ч. 30 мин.

Няндома

17:12

10 мин.

17:22

323 км.

6 ч. 42 мин.

Коноша 1

19:01

15 мин.

19:16

400 км.

8 ч. 36 мин.

Кипелово

22:58

18 мин.

23:16

603 км.

12 ч. 36 мин.

Чебсара

23:42

5 мин.

23:47

621 км.

13 ч. 7 мин.

Шексна

00:08

2 мин.

00:10

639 км.

13 ч. 30 мин.

Череповец 1

00:47

30 мин.

01:17

674 км.

14 ч. 37 мин.

Кадуй

02:10

2 мин.

02:12

719 км.

15 ч. 32 мин.

Бабаево

03:51

30 мин.

04:21

790 км.

17 ч. 41 мин.

Тихвин

06:55

2 мин.

06:57

931 км.

20 ч. 17 мин.

Санкт-Петербург-Витеб.

13:20

0 мин.

1112 км.

1 д. 2 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: