Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №115Ч Архангельск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 115Ч Архангельск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 115Ч Архангельск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

08:06

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

08:29

46 мин.

09:15

13 км.

0 ч. 23 мин.

Тундра

09:56

1 мин.

09:57

43 км.

1 ч. 50 мин.

Ломовое

10:19

1 мин.

10:20

59 км.

2 ч. 13 мин.

Холмогорская

10:49

3 мин.

10:52

81 км.

2 ч. 43 мин.

Малька

11:00

1 мин.

11:01

87 км.

2 ч. 54 мин.

Пермилово

11:26

1 мин.

11:27

105 км.

3 ч. 20 мин.

Обозерская

11:47

35 мин.

12:22

123 км.

3 ч. 41 мин.

Летнеозерский

12:36

1 мин.

12:37

131 км.

4 ч. 30 мин.

Емца

13:01

1 мин.

13:02

164 км.

4 ч. 55 мин.

Шелекса

13:20

1 мин.

13:21

183 км.

5 ч. 14 мин.

Плесецкая

13:38

5 мин.

13:43

203 км.

5 ч. 32 мин.

Пукса

13:54

1 мин.

13:55

214 км.

5 ч. 48 мин.

Тарза

14:08

1 мин.

14:09

227 км.

6 ч. 2 мин.

Ивакша

14:19

1 мин.

14:20

236 км.

6 ч. 13 мин.

Лепша

14:30

1 мин.

14:31

245 км.

6 ч. 24 мин.

Шалакуша

14:43

1 мин.

14:44

256 км.

6 ч. 37 мин.

Лельма

15:01

1 мин.

15:02

276 км.

6 ч. 55 мин.

Шожма

15:15

1 мин.

15:16

287 км.

7 ч. 9 мин.

Шестиозерский

15:35

1 мин.

15:36

301 км.

7 ч. 29 мин.

Няндома

15:52

15 мин.

16:07

317 км.

7 ч. 46 мин.

Зеленый

16:18

1 мин.

16:19

326 км.

8 ч. 12 мин.

Бурачиха

16:30

1 мин.

16:31

333 км.

8 ч. 24 мин.

Полоха

16:42

1 мин.

16:43

340 км.

8 ч. 36 мин.

Вандыш

16:55

12 мин.

17:07

352 км.

8 ч. 49 мин.

Фоминская

17:23

1 мин.

17:24

367 км.

9 ч. 17 мин.

Мелентьевский

17:36

1 мин.

17:37

378 км.

9 ч. 30 мин.

Коноша 1

17:55

10 мин.

18:05

390 км.

9 ч. 49 мин.

Ерцево

18:26

14 мин.

18:40

411 км.

10 ч. 20 мин.

Вожега

19:13

4 мин.

19:17

447 км.

11 ч. 7 мин.

Харовская

20:06

5 мин.

20:11

505 км.

12 ч. 0 мин.

Сухона

21:04

2 мин.

21:06

560 км.

12 ч. 58 мин.

Вологда 1

21:31

24 мин.

21:55

590 км.

13 ч. 25 мин.

Грязовец

22:39

5 мин.

22:44

630 км.

14 ч. 33 мин.

Данилов

00:02

34 мин.

00:36

707 км.

15 ч. 56 мин.

Ярославль (Главный)

01:35

25 мин.

02:00

772 км.

17 ч. 29 мин.

Ростов (Ярославский)

02:43

1 мин.

02:44

826 км.

18 ч. 37 мин.

Александров 1

04:04

1 мин.

04:05

924 км.

19 ч. 58 мин.

Сергиев Посад

04:44

2 мин.

04:46

960 км.

20 ч. 38 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

05:58

0 мин.

1025 км.

21 ч. 52 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: