Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №245Я Архангельск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 245Я Архангельск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 245Я Архангельск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

15:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

16:07

10 мин.

16:17

14 км.

0 ч. 37 мин.

Обозерская

18:24

35 мин.

18:59

124 км.

3 ч. 19 мин.

Плесецкая

20:07

7 мин.

20:14

206 км.

4 ч. 34 мин.

Шалакуша

20:50

5 мин.

20:55

260 км.

5 ч. 15 мин.

Няндома

21:49

15 мин.

22:04

323 км.

6 ч. 24 мин.

Коноша 1

23:27

21 мин.

23:48

400 км.

8 ч. 8 мин.

Вологда 1

02:32

16 мин.

02:48

598 км.

11 ч. 8 мин.

Данилов

04:50

34 мин.

05:24

713 км.

13 ч. 44 мин.

Ярославль-Главный

06:50

10 мин.

07:00

779 км.

15 ч. 20 мин.

Ростов-Ярославский

08:00

2 мин.

08:02

833 км.

16 ч. 22 мин.

Москва Ярославская

11:42

0 мин.

1024 км.

20 ч. 2 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: