Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №126Г Череповец — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 126Г Череповец — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 126Г Череповец — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Череповец 1

0 мин.

22:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Шексна

22:40

3 мин.

22:43

35 км.

0 ч. 43 мин.

Чебсара

23:03

2 мин.

23:05

53 км.

1 ч. 5 мин.

Кипелово

23:28

2 мин.

23:30

71 км.

1 ч. 30 мин.

Вологда 1

00:21

46 мин.

01:07

113 км.

3 ч. 7 мин.

Данилов

03:10

34 мин.

03:44

228 км.

5 ч. 44 мин.

Ярославль-Главный

04:53

30 мин.

05:23

294 км.

7 ч. 23 мин.

Ростов-Ярославский

06:05

1 мин.

06:06

348 км.

8 ч. 6 мин.

Александров 1

07:27

2 мин.

07:29

447 км.

9 ч. 29 мин.

Москва Ярославская

09:12

0 мин.

542 км.

11 ч. 12 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: