Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №224Ч Москва — Сосногорск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 224Ч Москва — Сосногорск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 224Ч Москва — Сосногорск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

13:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Александров 1

14:55

2 мин.

14:57

94 км.

1 ч. 50 мин.

Ростов (Ярославский)

16:19

1 мин.

16:20

192 км.

3 ч. 14 мин.

Ярославль (Главный)

17:12

30 мин.

17:42

246 км.

4 ч. 7 мин.

Данилов

18:46

34 мин.

19:20

311 км.

5 ч. 41 мин.

Вологда 1

21:25

20 мин.

21:45

425 км.

8 ч. 20 мин.

Коноша 1

00:20

40 мин.

01:00

622 км.

11 ч. 15 мин.

Вельск

03:01

5 мин.

03:06

721 км.

13 ч. 56 мин.

Кулой

03:34

14 мин.

03:48

743 км.

14 ч. 29 мин.

Костылево

04:25

2 мин.

04:27

783 км.

15 ч. 20 мин.

Ядриха

06:46

2 мин.

06:48

959 км.

17 ч. 41 мин.

Котлас-Узловой

07:00

30 мин.

07:30

966 км.

17 ч. 55 мин.

Сольвычегодск

07:48

3 мин.

07:51

978 км.

18 ч. 43 мин.

Низовка

08:09

3 мин.

08:12

990 км.

19 ч. 4 мин.

Урдома

10:00

3 мин.

10:03

1084 км.

20 ч. 55 мин.

Межег

10:57

2 мин.

10:59

1143 км.

21 ч. 52 мин.

Микунь

11:40

1ч. 25 мин.

13:05

1188 км.

22 ч. 35 мин.

Княжпогост

14:47

2 мин.

14:49

1237 км.

1 д. 1 ч. 44 мин.

Ярега

18:01

1 мин.

18:02

1402 км.

1 д. 4 ч. 57 мин.

Ухта

18:27

10 мин.

18:37

1417 км.

1 д. 5 ч. 32 мин.

Сосногорск

18:58

0 мин.

1426 км.

1 д. 5 ч. 53 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга Игоревна

    Персонал очень вежливый и внимательный, понравилось отношение к пассажирам со стороны проводницы. Сам поезд тоже хороший. Если бы еще цены были пониже, то вообще было бы прекрасно.

  2. Егор

    По дороге пока ехали в вагоне сломался генератор и вырубило свет. На протяжении половины пути ехали без света. Проводницы делали все, что могли. Но вы понимаете, что толку от этого было не много, так как ни мобилу не зарядить, ничего. Отопление тоже выключилось, благо на улице было не так холодно.

  3. Шитко Валерия

    Здравствуйте! Хочу рассказать как мы съездили. Персонал очень вежливый и приветливый, наша проводница Оксана (2 вагон) очень старалась нам угодить и буквально делала все, чтобы мы были довольны. Единственное что не очень понравилось – что в поезде не было вагона-ресторана. Даже кафе не было. Но в остальном все хорошо.

  4. Галина Анатольевна

    Странный поезд. Кондиционер то работал, то не работал. Вообще непонятная логика включения-отключения. Ночью было душно очень. Туалет не первой свежести.

  5. Манько Светлана

    Поездка в целом прошла бы хорошо, если бы отсутствие кондиционер в вагоне. На улице +27, в вагоне и того больше. Приоткрытые форточки вообще не помогали ни капли. Если бы не это недоразумение, то все ок.

Добавить отзыв о поезде №224Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: