Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №116Щ Москва — Архангельск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 116Щ Москва — Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 116Щ Москва — Архангельск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

20:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сергиев Посад

21:30

2 мин.

21:32

65 км.

1 ч. 10 мин.

Александров 1

22:05

1 мин.

22:06

101 км.

1 ч. 45 мин.

Ростов (Ярославский)

23:21

1 мин.

23:22

199 км.

3 ч. 1 мин.

Ярославль (Главный)

00:10

27 мин.

00:37

253 км.

3 ч. 50 мин.

Данилов

01:41

34 мин.

02:15

318 км.

5 ч. 21 мин.

Грязовец

03:33

5 мин.

03:38

395 км.

7 ч. 13 мин.

Вологда 1

04:21

20 мин.

04:41

435 км.

8 ч. 1 мин.

Сухона

05:11

1 мин.

05:12

465 км.

8 ч. 51 мин.

Харовская

05:48

5 мин.

05:53

520 км.

9 ч. 28 мин.

Вожега

06:44

5 мин.

06:49

578 км.

10 ч. 24 мин.

Ерцево

07:24

12 мин.

07:36

614 км.

11 ч. 4 мин.

Коноша 1

07:57

26 мин.

08:23

635 км.

11 ч. 37 мин.

Мелентьевский

08:49

1 мин.

08:50

647 км.

12 ч. 29 мин.

Фоминская

09:04

1 мин.

09:05

658 км.

12 ч. 44 мин.

Вандыш

09:20

1 мин.

09:21

673 км.

13 ч. 0 мин.

Полоха

09:33

1 мин.

09:34

685 км.

13 ч. 13 мин.

Бурачиха

09:44

1 мин.

09:45

692 км.

13 ч. 24 мин.

Зеленый

09:55

1 мин.

09:56

699 км.

13 ч. 35 мин.

Няндома

10:06

15 мин.

10:21

708 км.

13 ч. 46 мин.

Шестиозерский

10:39

1 мин.

10:40

724 км.

14 ч. 19 мин.

Шожма

10:56

1 мин.

10:57

738 км.

14 ч. 36 мин.

Лельма

11:12

1 мин.

11:13

749 км.

14 ч. 52 мин.

Шалакуша

11:30

2 мин.

11:32

769 км.

15 ч. 10 мин.

Лепша

11:47

1 мин.

11:48

780 км.

15 ч. 27 мин.

Ивакша

11:58

1 мин.

11:59

789 км.

15 ч. 38 мин.

Тарза

12:09

1 мин.

12:10

798 км.

15 ч. 49 мин.

Пукса

12:22

1 мин.

12:23

811 км.

16 ч. 2 мин.

Плесецкая

12:34

7 мин.

12:41

822 км.

16 ч. 14 мин.

Шелекса

12:56

1 мин.

12:57

842 км.

16 ч. 36 мин.

Емца

13:14

1 мин.

13:15

861 км.

16 ч. 54 мин.

Летнеозерский

13:38

1 мин.

13:39

894 км.

17 ч. 18 мин.

Обозерская

13:55

36 мин.

14:31

902 км.

17 ч. 35 мин.

Пермилово

14:52

2 мин.

14:54

920 км.

18 ч. 32 мин.

Малька

15:11

1 мин.

15:12

938 км.

18 ч. 51 мин.

Холмогорская

15:21

1 мин.

15:22

944 км.

19 ч. 1 мин.

Ломовое

15:49

1 мин.

15:50

966 км.

19 ч. 29 мин.

Тундра

16:08

1 мин.

16:09

982 км.

19 ч. 48 мин.

Исакогорка

16:52

20 мин.

17:12

1012 км.

20 ч. 32 мин.

Архангельск Город

17:34

0 мин.

1025 км.

21 ч. 14 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: