Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №209М Салехард (ст. Лабытнанги) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 209М Салехард (ст. Лабытнанги) — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 209М Салехард (ст. Лабытнанги) — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Лабытнанги

0 мин.

14:12

0 км.

0 ч. 0 мин.

Харп Северное Сияние

15:16

15 мин.

15:31

31 км.

1 ч. 4 мин.

Елецкая

17:48

18 мин.

18:06

105 км.

3 ч. 36 мин.

Никита

18:35

1 мин.

18:36

124 км.

4 ч. 23 мин.

Чум

19:19

1 мин.

19:20

149 км.

5 ч. 7 мин.

Сейда

19:32

2 мин.

19:34

155 км.

5 ч. 20 мин.

Сивая Маска

20:31

1 мин.

20:32

202 км.

6 ч. 19 мин.

Инта 1

23:03

20 мин.

23:23

327 км.

8 ч. 51 мин.

Печора

02:07

35 мин.

02:42

496 км.

11 ч. 55 мин.

Кожва 1

03:04

1 мин.

03:05

508 км.

12 ч. 52 мин.

Чикшино

03:37

1 мин.

03:38

543 км.

13 ч. 25 мин.

Каджером

04:13

2 мин.

04:15

578 км.

14 ч. 1 мин.

Ираель

05:01

2 мин.

05:03

622 км.

14 ч. 49 мин.

Сосногорск

06:40

21 мин.

07:01

731 км.

16 ч. 28 мин.

Ухта

07:19

7 мин.

07:26

740 км.

17 ч. 7 мин.

Княжпогост

10:12

6 мин.

10:18

918 км.

20 ч. 0 мин.

Микунь

11:04

43 мин.

11:47

967 км.

20 ч. 52 мин.

Низовка

14:30

4 мин.

14:34

1165 км.

1 д. 0 ч. 22 мин.

Сольвычегодск

14:54

2 мин.

14:56

1177 км.

1 д. 0 ч. 44 мин.

Котлас Южный

15:20

50 мин.

16:10

1190 км.

1 д. 1 ч. 58 мин.

Ядриха

17:13

1 мин.

17:14

1199 км.

1 д. 3 ч. 2 мин.

Костылево

19:50

2 мин.

19:52

1375 км.

1 д. 5 ч. 40 мин.

Кулой

20:34

6 мин.

20:40

1415 км.

1 д. 6 ч. 28 мин.

Вельск

21:05

3 мин.

21:08

1437 км.

1 д. 6 ч. 56 мин.

Коноша 1

22:58

30 мин.

23:28

1536 км.

1 д. 9 ч. 16 мин.

Вологда 1

01:54

32 мин.

02:26

1733 км.

1 д. 12 ч. 14 мин.

Данилов

04:34

34 мин.

05:08

1847 км.

1 д. 14 ч. 56 мин.

Ярославль (Главный)

06:07

30 мин.

06:37

1912 км.

1 д. 16 ч. 25 мин.

Ростов (Ярославский)

07:20

1 мин.

07:21

1966 км.

1 д. 17 ч. 9 мин.

Александров 1

08:41

1 мин.

08:42

2064 км.

1 д. 18 ч. 30 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

10:14

0 мин.

2158 км.

1 д. 20 ч. 2 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валерия

    Ехали и замерзли по дороге. Отопление было так себе, не смотря на то, что за окном было -10. Указала на это проводинце- та в ответ развела руками, типа ничего поделать с этим не может. Поездка так себе, поезд на 3 бала.

  2. Татьяна Степановна

    Ужасные вагоны, не было вообще шторок!!! Ни одной! Как позвольте спросить закрываться-то? Проводницы нормально старались и мыли вагоны, но вот по оснащению они не дотягивают.

  3. Андрей

    Ехал в 4 вагоне. Купе. Было более-менее чисто. Белье выдали чистое, хорошо выглаженное и без дырок. За что отдельное спасибо. Туалет к концу поездки был грязным. Видимо в процессе не убирали или убирали плохо. В остальном все хорошо.

  4. Ольга

    Дочка, я и муж поехали к родителям на данном поезде. Я думала, что поездка пройдет не так хорошо, как он прошла. Дети перенесли хорошо, муж тоже)))) Проводницы были хорошими девчонками.

  5. Анна Геннадьевна

    3 вагон, плацкарт. Уборка была по расписанию, в вагоне чисто. Если бы не некоторый контингент, который ехал с нами в одном поезде, то было бы вообще все супер. Ну и цены на билеты нужно делать меньше, с такими тарифами мы скоро по миру пойдем.

Добавить отзыв о поезде №209М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: