Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №042В Москва — Воркута. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:50

Москва

1 д. 16 ч. 35 мин.

33

Маршрут следования поезда № 042В Москва — Воркута на карте со всеми остановками


Расписание поезда 042В Москва — Воркута с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

21:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Александров 1

23:34

2 мин.

23:36

94 км.

1 ч. 44 мин.

Ростов (Ярославский)

01:08

2 мин.

01:10

192 км.

3 ч. 18 мин.

Ярославль (Главный)

02:20

14 мин.

02:34

246 км.

4 ч. 30 мин.

Данилов

03:34

34 мин.

04:08

311 км.

5 ч. 44 мин.

Вологда 1

06:09

20 мин.

06:29

425 км.

8 ч. 19 мин.

Коноша 1

08:55

37 мин.

09:32

622 км.

11 ч. 5 мин.

Вельск

11:25

2 мин.

11:27

721 км.

13 ч. 35 мин.

Кулой

11:50

1 мин.

11:51

743 км.

14 ч. 0 мин.

Костылево

12:29

2 мин.

12:31

783 км.

14 ч. 39 мин.

Котлас Южный

15:38

51 мин.

16:29

966 км.

17 ч. 48 мин.

Сольвычегодск

16:53

3 мин.

16:56

979 км.

19 ч. 3 мин.

Низовка

17:15

5 мин.

17:20

991 км.

19 ч. 25 мин.

Урдома

18:34

1 мин.

18:35

1085 км.

20 ч. 44 мин.

Межег

19:31

1 мин.

19:32

1144 км.

21 ч. 41 мин.

Микунь

20:09

28 мин.

20:37

1189 км.

22 ч. 19 мин.

Княжпогост

21:28

1 мин.

21:29

1238 км.

23 ч. 38 мин.

Синдор

22:21

1 мин.

22:22

1296 км.

1 д. 0 ч. 32 мин.

Ухта

00:27

10 мин.

00:37

1417 км.

1 д. 2 ч. 47 мин.

Сосногорск

00:57

23 мин.

01:20

1426 км.

1 д. 3 ч. 30 мин.

Малая Пера

02:44

2 мин.

02:46

1505 км.

1 д. 4 ч. 56 мин.

Ираель

03:13

2 мин.

03:15

1535 км.

1 д. 5 ч. 25 мин.

Каджером

03:52

1 мин.

03:53

1579 км.

1 д. 6 ч. 3 мин.

Чикшино

04:25

2 мин.

04:27

1614 км.

1 д. 6 ч. 37 мин.

Кожва 1

05:02

2 мин.

05:04

1649 км.

1 д. 7 ч. 14 мин.

Печора

05:23

47 мин.

06:10

1661 км.

1 д. 8 ч. 20 мин.

Янью

07:15

2 мин.

07:17

1725 км.

1 д. 9 ч. 27 мин.

Инта 1

09:11

19 мин.

09:30

1829 км.

1 д. 11 ч. 40 мин.

Ошпер

10:14

1 мин.

10:15

1874 км.

1 д. 12 ч. 25 мин.

Марков

11:11

2 мин.

11:13

1921 км.

1 д. 13 ч. 23 мин.

Сивая Маска

11:50

1 мин.

11:51

1954 км.

1 д. 14 ч. 1 мин.

Сейда

12:48

2 мин.

12:50

2001 км.

1 д. 15 ч. 0 мин.

Воркута

14:25

0 мин.

2062 км.

1 д. 16 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Дина Жукова

    Езжу этим поездом к родителям уже не в первый раз. И всегда довольна обслуживанием. Едет состав точно в соответствии с расписанием. Вагоны чистые и ухоженные, а туалетах порядок.

  2. Лика

    В последний раз ехала в купе. Очень понравилось. Комфорт по высшему разряду. Полки очень мягкие и свободные. Выспалась на год вперед! Белье чистое до хруста, а одеяло вполне теплое. Класс!

  3. Ольга

    Хоть ехать почти двое суток, хочу отметить что время прошло почти незаметно. Проводники приветливые, белье чистое и вкусно пахло. Немного было прохладно ночью, но в остальном никаких проблем не было. Туалет работал исправно и не вонял.

  4. Василий Коновалов

    Поездка прошла хорошо спасибо за обслуживание

  5. Серега

    Не знаю как вам, а мне почему-то было неудобно сидеть на нижних полках. Как будто вы изменили само купе и теперь верхние полки стали другими. Нетак комфортно сидеть. И очень напрягало что дверь в туалет постоянно ляпала и действовала на нервы, когда пассажиры не закрывали ее после того как сходят в туалет. Моя оценка 3

  6. ВАЛЕРИЯ

    Спасибо! На этом поезде я ехала впервые. Все очень понравилось, единственное было не очень удобно смотреть с нижней полки телевизор. :|

  7. Дмитрий Афанасьев

    Все понравилось, но вот один неприятный момент все-же оставил осадочек от поездки. Дорожный набор, который должен выдаваться сразу, выдали только после напоминания. Типа «забыли». Но все мы понимаем, куда они потом деются.

Добавить отзыв о поезде №042В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: