Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №016М Москва — Архангельск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 016М Москва — Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 016М Москва — Архангельск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

13:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Александров 1

14:56

2 мин.

14:58

94 км.

1 ч. 51 мин.

Ростов (Ярославский)

16:15

2 мин.

16:17

192 км.

3 ч. 10 мин.

Ярославль (Главный)

17:05

10 мин.

17:15

246 км.

4 ч. 0 мин.

Данилов

18:16

34 мин.

18:50

311 км.

5 ч. 11 мин.

Грязовец

20:34

4 мин.

20:38

388 км.

7 ч. 29 мин.

Вологда 1

21:23

27 мин.

21:50

428 км.

8 ч. 18 мин.

Сухона

22:23

2 мин.

22:25

458 км.

9 ч. 18 мин.

Харовская

23:04

2 мин.

23:06

513 км.

9 ч. 59 мин.

Кадниковский

23:38

1 мин.

23:39

554 км.

10 ч. 33 мин.

Вожега

23:53

3 мин.

23:56

571 км.

10 ч. 48 мин.

Явенга

00:10

1 мин.

00:11

586 км.

11 ч. 5 мин.

Ерцево

00:30

2 мин.

00:32

607 км.

11 ч. 25 мин.

Коноша 1

00:52

5 мин.

00:57

628 км.

11 ч. 47 мин.

Няндома

02:15

16 мин.

02:31

704 км.

13 ч. 10 мин.

Шалакуша

03:30

5 мин.

03:35

766 км.

14 ч. 25 мин.

Плесецкая

04:16

10 мин.

04:26

819 км.

15 ч. 11 мин.

Обозерская

05:30

40 мин.

06:10

901 км.

16 ч. 25 мин.

Пермилово

06:30

2 мин.

06:32

919 км.

17 ч. 25 мин.

Исакогорка

08:15

15 мин.

08:30

1011 км.

19 ч. 10 мин.

Архангельск Город

08:52

0 мин.

1024 км.

19 ч. 47 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Комсомолец

    Достался не самый лучших из вагонов. Биотуалета – нет. Вагон – старый. Проводник проходил редко. Не больше 5 из 10 могу за это поставить.

  2. АНЯ

    ФУФУФУ!!!!!! Так грязно было в туалете, что после посещения еще час потом вспоминалось. За такие деньги могли бы уже навести порядок в санузле, не приятно же!!! Не рекомендую, выбериту лучше другой поезд :evil:

  3. Витя

    Во время поездки было прохладно, на мои просьбы хоть как-то решить ситуацию проводница только развела руками в стороны и сказала, что не она делала этот поезд. Такое себе

  4. Недовольная пассажирка

    Ну что вам сказать. После поездки на фирменных поездах, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРВИС, а не жалкое подобие и попытки его создать, контраст виден невооруженным глазом. Если вы никогда не ездили на хороших поездах, то могу вас уверить – это обычный поезд, коих на РЖД каждый второй. Ничего нового вы не увидите здесь и не ждите чуда от поездки. :roll:

  5. Мария

    Откидной столик был грязный с налепленными жвачками. Поезд сильно трясло на некоторых участках, даже телефон один раз чуть со стола не улетел из-за тряски. Проводники были приветливыми, но ремонт в вагонах нужно однозначно проводить, это не дело. Все гремит и грохочет невозможно ехать.

Добавить отзыв о поезде №016М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: