Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №274В Белгород — Архангельск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 274В Белгород — Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 274В Белгород — Архангельск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

17:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прохоровка

18:08

2 мин.

18:10

49 км.

0 ч. 53 мин.

Ржава

18:30

2 мин.

18:32

71 км.

1 ч. 15 мин.

Солнцево

18:53

2 мин.

18:55

91 км.

1 ч. 38 мин.

Курск

19:40

15 мин.

19:55

142 км.

2 ч. 25 мин.

Орел

21:37

5 мин.

21:42

278 км.

4 ч. 22 мин.

Мценск

22:25

2 мин.

22:27

324 км.

5 ч. 10 мин.

Тула (Московский вокзал)

23:57

4 мин.

00:01

444 км.

6 ч. 42 мин.

Москва (Белорусский вокзал)

02:57

42 мин.

03:39

619 км.

9 ч. 42 мин.

Александров 1

06:47

2 мин.

06:49

717 км.

13 ч. 32 мин.

Ростов (Ярославский)

08:24

2 мин.

08:26

815 км.

15 ч. 9 мин.

Ярославль (Главный)

09:18

10 мин.

09:28

869 км.

16 ч. 3 мин.

Данилов

10:40

34 мин.

11:14

934 км.

17 ч. 25 мин.

Вологда 1

13:19

18 мин.

13:37

1048 км.

20 ч. 4 мин.

Коноша 1

16:13

15 мин.

16:28

1245 км.

22 ч. 58 мин.

Няндома

17:41

16 мин.

17:57

1321 км.

1 д. 0 ч. 42 мин.

Плесецкая

19:58

2 мин.

20:00

1437 км.

1 д. 2 ч. 45 мин.

Обозерская

20:58

30 мин.

21:28

1519 км.

1 д. 4 ч. 13 мин.

Исакогорка

23:40

2 мин.

23:42

1628 км.

1 д. 6 ч. 27 мин.

Архангельск Город

00:05

0 мин.

1641 км.

1 д. 6 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. София Дмитриевна

    Ну очень было в поезде душно. Буквально невыносимо ехать. За несколько часов до приезда на конечную по нашему окну вниз бежали капельки воды. Конденсат. В вагоне было сыро.

  2. Геннадий Юрьевич

    Поездка в целом не долгая, командировка так что можно и потерпеть. Поезд эконом класа это точно. В туалете плохо закрывалась дверь. Несколько раз приходилось хлопать чтобы закрылась.

  3. катя

    не повезло с пассажирами ехала кампания странной национальности и всю дорогу громко разговаривали на своем языке я просила их потише но это не помогало

  4. Рената

    Цена могла бы быть и пониже с таким комфортом. Проводница хамоватая какая-то вообще. Даже не знаю как быть с таким отношением.

  5. Петр Александрович

    Поехали в столицу на этом поезде. Было вполне нормально. Я, жена и сын. Втроем. Брали плацкарт. Считаю что за ту стоимость которая была – поездка замечательно прошла. Сын впервые ехал на поезде. Ему понравилось.

Добавить отзыв о поезде №274В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: