Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №043А Санкт-Петербург — Кострома. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 043А Санкт-Петербург — Кострома на карте со всеми остановками


Расписание поезда 043А Санкт-Петербург — Кострома с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

22:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Бологое-Московское

01:25

39 мин.

02:04

310 км.

3 ч. 15 мин.

Удомля

03:13

2 мин.

03:15

365 км.

5 ч. 3 мин.

Бежецк

04:38

2 мин.

04:40

465 км.

6 ч. 28 мин.

Сонково

05:11

2 мин.

05:13

492 км.

7 ч. 1 мин.

Волга

06:20

2 мин.

06:22

568 км.

8 ч. 10 мин.

Рыбинск (Пассажирский)

06:53

15 мин.

07:08

595 км.

8 ч. 43 мин.

Ярославль (Главный)

08:16

16 мин.

08:32

670 км.

10 ч. 6 мин.

Нерехта

09:22

2 мин.

09:24

716 км.

11 ч. 12 мин.

Кострома Новая

10:04

0 мин.

757 км.

11 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: