Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №375Я Воркута — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 22 ч. 21 мин.

17:08

Москва

73

Маршрут следования поезда № 375Я Воркута — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 375Я Воркута — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Воркута

0 мин.

18:47

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хановей

19:25

1 мин.

19:26

26 км.

0 ч. 38 мин.

Чум

20:10

1 мин.

20:11

55 км.

1 ч. 23 мин.

Сейда

20:21

6 мин.

20:27

61 км.

1 ч. 34 мин.

Сивая Маска

21:24

2 мин.

21:26

108 км.

2 ч. 37 мин.

Амшор

21:39

1 мин.

21:40

117 км.

2 ч. 52 мин.

Марков

22:09

4 мин.

22:13

140 км.

3 ч. 22 мин.

Пост Абезь

22:23

3 мин.

22:26

146 км.

3 ч. 36 мин.

Уса

22:35

1 мин.

22:36

149 км.

3 ч. 48 мин.

Бугры-Полярные

23:03

1 мин.

23:04

166 км.

4 ч. 16 мин.

Ошпер

23:26

2 мин.

23:28

186 км.

4 ч. 39 мин.

Кочмес

23:48

4 мин.

23:52

202 км.

5 ч. 1 мин.

Нюр

00:13

1 мин.

00:14

220 км.

5 ч. 26 мин.

Инта 1

00:29

23 мин.

00:52

231 км.

5 ч. 42 мин.

Кожым

01:30

1 мин.

01:31

271 км.

6 ч. 43 мин.

Косью

02:06

1 мин.

02:07

305 км.

7 ч. 19 мин.

Янью

02:41

4 мин.

02:45

335 км.

7 ч. 54 мин.

Сыня

03:07

1 мин.

03:08

355 км.

8 ч. 20 мин.

Печора

03:50

25 мин.

04:15

399 км.

9 ч. 3 мин.

Кожва 1

04:37

4 мин.

04:41

411 км.

9 ч. 50 мин.

Чикшино

05:13

4 мин.

05:17

446 км.

10 ч. 26 мин.

Каджером

05:52

1 мин.

05:53

481 км.

11 ч. 5 мин.

Талый

06:08

1 мин.

06:09

492 км.

11 ч. 21 мин.

Рыбница

06:25

1 мин.

06:26

504 км.

11 ч. 38 мин.

Зеленоборск

06:45

1 мин.

06:46

514 км.

11 ч. 58 мин.

Ираель

07:04

4 мин.

07:08

524 км.

12 ч. 17 мин.

Малая Пера

07:41

4 мин.

07:45

554 км.

12 ч. 54 мин.

Вис

08:20

24 мин.

08:44

588 км.

13 ч. 33 мин.

Керки

09:12

1 мин.

09:13

613 км.

14 ч. 25 мин.

Сосногорск

09:52

55 мин.

10:47

632 км.

15 ч. 5 мин.

Ухта

11:06

12 мин.

11:18

641 км.

16 ч. 19 мин.

Ярега

11:43

1 мин.

11:44

656 км.

16 ч. 56 мин.

Тобысь

12:16

1 мин.

12:17

687 км.

17 ч. 29 мин.

Юкарка

12:33

1 мин.

12:34

696 км.

17 ч. 46 мин.

Чиньяворык

12:51

4 мин.

12:55

706 км.

18 ч. 4 мин.

Иоссер

13:29

1 мин.

13:30

742 км.

18 ч. 42 мин.

Синдор

13:53

4 мин.

13:57

761 км.

19 ч. 6 мин.

Княжпогост

14:49

5 мин.

14:54

819 км.

20 ч. 2 мин.

Микунь

15:40

10 мин.

15:50

868 км.

20 ч. 53 мин.

Межег

16:30

1 мин.

16:31

913 км.

21 ч. 43 мин.

Мадмас

16:45

1 мин.

16:46

921 км.

21 ч. 58 мин.

Урдома

17:37

2 мин.

17:39

971 км.

22 ч. 50 мин.

Низовка

19:06

5 мин.

19:11

1065 км.

1 д. 0 ч. 24 мин.

Сольвычегодск

19:33

2 мин.

19:35

1077 км.

1 д. 0 ч. 48 мин.

Котлас Южный

20:06

1ч. 2 мин.

21:08

1090 км.

1 д. 2 ч. 21 мин.

Ядриха

22:10

1 мин.

22:11

1099 км.

1 д. 3 ч. 24 мин.

Удима

22:48

1 мин.

22:49

1131 км.

1 д. 4 ч. 2 мин.

Ломоватка

23:13

1 мин.

23:14

1153 км.

1 д. 4 ч. 27 мин.

Кизема

23:47

1 мин.

23:48

1189 км.

1 д. 5 ч. 1 мин.

Лойга

00:04

1 мин.

00:05

1201 км.

1 д. 5 ч. 18 мин.

Илеза

00:39

1 мин.

00:40

1239 км.

1 д. 5 ч. 53 мин.

Костылево

01:11

4 мин.

01:15

1275 км.

1 д. 6 ч. 28 мин.

Кулой

01:56

3 мин.

01:59

1315 км.

1 д. 7 ч. 12 мин.

Вельск

02:24

9 мин.

02:33

1337 км.

1 д. 7 ч. 46 мин.

Платформа 62 Км

03:13

1 мин.

03:14

1377 км.

1 д. 8 ч. 27 мин.

Можуга

03:40

1 мин.

03:41

1403 км.

1 д. 8 ч. 54 мин.

Коноша 1

04:39

39 мин.

05:18

1436 км.

1 д. 10 ч. 31 мин.

Ерцево

05:39

1 мин.

05:40

1457 км.

1 д. 10 ч. 53 мин.

Вожега

06:09

2 мин.

06:11

1493 км.

1 д. 11 ч. 24 мин.

Харовская

06:52

2 мин.

06:54

1551 км.

1 д. 12 ч. 7 мин.

Семигородняя

07:09

2 мин.

07:11

1566 км.

1 д. 12 ч. 24 мин.

Сухона

07:40

2 мин.

07:42

1605 км.

1 д. 12 ч. 55 мин.

Вологда 1

08:07

20 мин.

08:27

1635 км.

1 д. 13 ч. 40 мин.

Грязовец

09:11

2 мин.

09:13

1675 км.

1 д. 14 ч. 26 мин.

Бакланка

09:30

1 мин.

09:31

1694 км.

1 д. 14 ч. 44 мин.

Нефедово

09:46

1 мин.

09:47

1708 км.

1 д. 15 ч. 0 мин.

Скалино

09:58

1 мин.

09:59

1716 км.

1 д. 15 ч. 12 мин.

Пречистое

10:15

1 мин.

10:16

1731 км.

1 д. 15 ч. 29 мин.

Данилов

10:47

33 мин.

11:20

1758 км.

1 д. 16 ч. 33 мин.

Ярославль (Главный)

12:19

25 мин.

12:44

1823 км.

1 д. 17 ч. 57 мин.

Ростов (Ярославский)

13:42

2 мин.

13:44

1877 км.

1 д. 18 ч. 57 мин.

Александров 1

15:02

1 мин.

15:03

1975 км.

1 д. 20 ч. 16 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

17:08

0 мин.

2069 км.

1 д. 22 ч. 21 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Инна

    Всё нормально. По идее сервис стоимости билетов соответствует. Проводники вежливые и услужливые. В дороге сломалась зарядка для телефона, мне нашли на замену отличный вариант. Спасибо!

  2. Анатолий

    Средний вариант! Ехал в плацкарте. Вагон не плохой, но был не слишком чисто убран. Проводница несколько раз наводила порядок. Правда после того, как ее попросили пассажиры. И душно очень!

  3. Светлана Юрьевна

    Добрый день! Поездка прошла вполне приемлимо! Единственный момент который раздражал во время поездки – это был кондиционер который отключался 2 раза и было неимоверно жарко! Проводницы лапочки!

  4. Дмитрий Сафронов

    Ехал 5 июля 2021. 4 вагон. Пыль ровным слоем по всему вагону. О санитарной обработке поверхностей они видимо не слышали. Всю дорогу дребезжала дверь как чуть вагон где-то дернется туда-сюда.

  5. Людмила Д.

    Из окон поддувало. Пришлось заткнуть курткой к окно. Я не думала что ночью будет так дуть. Днем не ощущалось. Одевайтесь потеплее когда поедете на этом поезде.

  6. Никита Гребенков

    Как можно вообще запускать в дорогу летом поезд который не оборудован кондиционером? В вагоне было +29. Ехали и парились. Я просто мечтал что приеду и просто с разбега прыгну в ближайшую речку.

  7. Алина

    Очень хочется верить что в скором времени поезда все же поменяются и станут лучше. Туалет как был старым так и остался. Хорошо хоть бумагу начали вешать и мыло не обычное, а жидкое в дозаторе.

Добавить отзыв о поезде №375Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: