Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №017А Петрозаводск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 017А Петрозаводск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 017А Петрозаводск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Петрозаводск

0 мин.

22:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Свирь

23:35

12 мин.

23:47

93 км.

1 ч. 35 мин.

Подпорожье

23:58

1 мин.

23:59

98 км.

1 ч. 58 мин.

Лодейное Поле

00:30

2 мин.

00:32

131 км.

2 ч. 30 мин.

Волховстрой 2

01:54

2 мин.

01:56

242 км.

3 ч. 54 мин.

Чудово-Московское

03:54

1 мин.

03:55

338 км.

5 ч. 54 мин.

Бологое-Московское

05:53

1 мин.

05:54

533 км.

7 ч. 53 мин.

Тверь

07:18

1 мин.

07:19

693 км.

9 ч. 18 мин.

Москва (Ленинградкий вокзал)

09:20

0 мин.

853 км.

11 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Зоя

    Мне очень понравился этот поезд, ехали с мужем из Петрозаводска в Сентябре 2021. Новый, комфортный и быстрый. От поездки остались только положительные эмоции, могу рекомендовать его.

  2. Алина

    Меня утроило абсолютно все в этом поезде! Вежливые знающие свое дело проводницы, чистота, уют, аккуратные туалеты, светло. Если честно, я ожидала, что будет хуже. Стоимость билетов не сильно большая по итогу вышла, поэтому я довольна))))

  3. Станислав Иванович

    Комфортный поезд, ничего лишнего. Однозначно стоит своих денег. Если поедете не пожалеете.

  4. Валерия Мороз

    Вагон СВ приятно удивил! Все новое, чистое, аккуратное. Проводник вежливый и приветливый. В туалете не воняет, двери не хлопают во время поездки!!! Это одно удовольствие ехать на таком поезде. Не зря его назвали фирменным.

  5. ИВАН В

    Приятно ехать, когда поезд чистый и новый. Проводницы сделали настоящий кофе, не просто разведенный 3 в 1, а СВАРИЛИ его. Очень приятно был удивлён. Спасибо за сервис.

Добавить отзыв о поезде №017А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: