Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №079Ж Волгоград — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 079Ж Волгоград — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 079Ж Волгоград — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

01:07

0 км.

0 ч. 0 мин.

Иловля 1

02:42

2 мин.

02:44

76 км.

1 ч. 35 мин.

Арчеда

04:03

4 мин.

04:07

131 км.

2 ч. 56 мин.

Себряково

05:20

3 мин.

05:23

175 км.

4 ч. 13 мин.

Филоново

06:35

2 мин.

06:37

240 км.

5 ч. 28 мин.

Алексиково

07:31

3 мин.

07:34

293 км.

6 ч. 24 мин.

Поворино

08:15

15 мин.

08:30

319 км.

7 ч. 8 мин.

Борисоглебск

09:04

10 мин.

09:14

339 км.

7 ч. 57 мин.

Грибановка

09:40

10 мин.

09:50

354 км.

8 ч. 33 мин.

Народная

10:11

2 мин.

10:13

371 км.

9 ч. 4 мин.

Терновка

10:37

2 мин.

10:39

389 км.

9 ч. 30 мин.

Жердевка

11:02

45 мин.

11:47

407 км.

9 ч. 55 мин.

Токаревка

12:13

2 мин.

12:15

435 км.

11 ч. 6 мин.

Оборона

12:37

5 мин.

12:42

462 км.

11 ч. 30 мин.

Добринка

13:08

2 мин.

13:10

485 км.

12 ч. 1 мин.

Плавица

13:23

2 мин.

13:25

496 км.

12 ч. 16 мин.

Грязи (Воронежские)

14:10

40 мин.

14:50

535 км.

13 ч. 3 мин.

Липецк

15:34

10 мин.

15:44

564 км.

14 ч. 27 мин.

Елец

17:29

31 мин.

18:00

634 км.

16 ч. 22 мин.

Становая

18:43

2 мин.

18:45

655 км.

17 ч. 36 мин.

Ефремов

19:39

2 мин.

19:41

700 км.

18 ч. 32 мин.

Волово

20:41

2 мин.

20:43

746 км.

19 ч. 34 мин.

Жданка

21:16

2 мин.

21:18

771 км.

20 ч. 9 мин.

Узловая 1

21:46

4 мин.

21:50

793 км.

20 ч. 39 мин.

Венев

22:55

2 мин.

22:57

834 км.

21 ч. 48 мин.

Ожерелье

00:02

30 мин.

00:32

884 км.

22 ч. 55 мин.

Москва (Курский вокзал)

02:56

37 мин.

03:33

997 км.

1 д. 2 ч. 26 мин.

Тверь

05:19

2 мин.

05:21

1159 км.

1 д. 4 ч. 14 мин.

Вышний Волочек

06:43

2 мин.

06:45

1275 км.

1 д. 5 ч. 38 мин.

Бологое-Московское

07:46

8 мин.

07:54

1318 км.

1 д. 6 ч. 47 мин.

Окуловка

08:49

1 мин.

08:50

1388 км.

1 д. 7 ч. 43 мин.

Малая Вишера

10:16

2 мин.

10:18

1469 км.

1 д. 9 ч. 11 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

12:25

0 мин.

1629 км.

1 д. 11 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Елена

    Добрый вечер. Ехали мы на этом поезде и могу сказать, что поездка удалась. Матрасы были не старые, белье чистое. Проводники очень быстро выполняли свою работу. За это им большое спасибо.

  2. Петр Николаевич

    Поездка была длинной и нудной. Не очень порадовало качество вагонов и постельного белья. Но тут видимо как попадет. До этого ехал на этом же поезде, матрасы были почти новые. Женщины проводницы очень хорошо знают вою работу и выполняют ее в полном объеме.

  3. Инна

    Ехала с дочкой в 4 вагоне. У нас была проводница Оксана, которая очень хорошо нас обслуживала на протяжении всей поездки. Спасибо ей большое! Также В поезде была очень вкусная еда.

  4. Андрей

    Хороший поезд, периодически отправляют в командировку на нем. Всегда был доволен.

  5. Галина Степановна

    большое спасибо поезд очень хороший. проводница хорошо рассказала и все показала.

  6. Таиса Ларионовна

    Приветствую! У нас был чистый и аккуратный вагон. Сразу было видно, что его часто убирают и заботятся о комфорте пассажиров. Единственный недостаток который напрягал меня во время поездки – это то, что из окна сильно поддувало. Проводницы сказали что ничего с этим поделать нельзя. Такой вагон.

Добавить отзыв о поезде №079Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: