Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №264Щ Орел — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 264Щ Орел — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 264Щ Орел — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Орел

0 мин.

16:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Мценск

16:50

2 мин.

16:52

46 км.

0 ч. 44 мин.

Скуратово

17:25

2 мин.

17:27

89 км.

1 ч. 19 мин.

Плавск

17:49

2 мин.

17:51

114 км.

1 ч. 43 мин.

Тула 1 Курская

18:47

9 мин.

18:56

171 км.

2 ч. 48 мин.

Москва Курская

22:32

39 мин.

23:11

344 км.

7 ч. 3 мин.

Тверь

01:26

2 мин.

01:28

506 км.

9 ч. 20 мин.

Бологое-Московское

03:05

12 мин.

03:17

666 км.

11 ч. 9 мин.

Санкт-Петербург-Витеб.

08:35

0 мин.

978 км.

16 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Зинаида

    Очень поздно выключают свет в вагоне. Я привыкла засыпать дома в полнейшей темноте. А тут получается что светло. Ехала не одна – с ребенком. Он тоже не мог долго заснуть из-за света. Плюс шторка не до конца закрывала и светили фонари

  2. Воронов Алексей

    Вагон более-менее. Но было душно. Как будто вентиляция слабо работала. И был иногда запах выхлопных газов. Как с этим бороться не понятно. Как будто из вентиляции задувало.

  3. Ульяна Кончиц

    Было приятно ехать. Поезд прекрасный. Проводницы молодцы. Утром попросила сделать кофе – сделали. Оказался молотым и вполне питябельным))) Мало места для багажа. Когда у каждого по несколько чемоданов некуда их становится складывать.

  4. Виталий

    Почему-то в поезде кондиционер включали по хаотичной схеме. То работал, то нет. Когда было жарко его не включали. Когда похолодало и солнце село – включили.

  5. Светлана Петровна

    Спасибо что довезли! Поезд старый. Качает из стороны в сторону на некоторых участках очень сильно. Меня чуть не укачало. Во время поездки в нашем вагоне сломался туалет и его закрыли. Мы ходили в соседний вагон.

Добавить отзыв о поезде №264Щ

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: