Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №160В Москва — Петрозаводск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 160В Москва — Петрозаводск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 160В Москва — Петрозаводск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Октябрьская

0 мин.

18:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тверь

21:04

1 мин.

21:05

160 км.

2 ч. 20 мин.

Бологое-Московское

22:32

32 мин.

23:04

320 км.

4 ч. 19 мин.

Малая Вишера

00:22

1 мин.

00:23

471 км.

5 ч. 38 мин.

Чудово-Московское

00:48

1 мин.

00:49

515 км.

6 ч. 4 мин.

Санкт-Петербург ладож.

02:03

15 мин.

02:18

629 км.

7 ч. 33 мин.

Белоостров

02:57

1 мин.

02:58

663 км.

8 ч. 13 мин.

Зеленогорск

03:10

1 мин.

03:11

682 км.

8 ч. 26 мин.

Выборг

03:55

30 мин.

04:25

759 км.

9 ч. 40 мин.

Каменног

05:01

1 мин.

05:02

793 км.

10 ч. 17 мин.

Хийтола

05:53

1 мин.

05:54

837 км.

11 ч. 9 мин.

Элисенваара

06:17

57 мин.

07:14

857 км.

12 ч. 29 мин.

Яккима

07:37

1 мин.

07:38

880 км.

12 ч. 53 мин.

Сортавала

08:22

25 мин.

08:47

915 км.

14 ч. 2 мин.

Морозная-2

08:56

1 мин.

08:57

915 км.

14 ч. 12 мин.

Маткаселькя

09:28

1 мин.

09:29

915 км.

14 ч. 44 мин.

Алуслампи

09:40

1 мин.

09:41

915 км.

14 ч. 56 мин.

Янис'ярви

09:59

1 мин.

10:00

915 км.

15 ч. 15 мин.

Леппясюрья

10:21

1 мин.

10:22

935 км.

15 ч. 37 мин.

Райконкоски

10:37

1 мин.

10:38

948 км.

15 ч. 53 мин.

Лоймола

10:51

1 мин.

10:52

960 км.

16 ч. 7 мин.

Пийтсиеки

11:11

1 мин.

11:12

980 км.

16 ч. 27 мин.

Суоярви 1

11:28

12 мин.

11:40

994 км.

16 ч. 55 мин.

Новые Пески

12:29

1 мин.

12:30

1036 км.

17 ч. 45 мин.

Эссойла

12:51

1 мин.

12:52

1050 км.

18 ч. 7 мин.

Чална-Онежская

13:48

1 мин.

13:49

1096 км.

19 ч. 4 мин.

Петрозаводск-Пасс

14:15

0 мин.

1113 км.

19 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: