Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №042Ч Великий Новгород — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 042Ч Великий Новгород — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 042Ч Великий Новгород — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Великий Новгород

0 мин.

21:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чудово-Московское

22:50

6 мин.

22:56

71 км.

1 ч. 21 мин.

Малая Вишера

23:23

1 мин.

23:24

115 км.

1 ч. 49 мин.

Окуловка

00:12

1 мин.

00:13

197 км.

2 ч. 38 мин.

Угловка

00:27

1 мин.

00:28

217 км.

2 ч. 53 мин.

Бологое-Московское

01:00

2 мин.

01:02

267 км.

3 ч. 27 мин.

Вышний Волочек

01:35

1 мин.

01:36

311 км.

4 ч. 1 мин.

Тверь

03:27

1 мин.

03:28

428 км.

5 ч. 53 мин.

Москва Октябрьская

05:16

0 мин.

588 км.

7 ч. 41 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Николай

    Была небольшая загвоздка по поводу света – почему-то его на ночь не выключали и было некомфортно так ехать. Вздремнуть только удалось и то не долго.

  2. Валерия

    Ужасно – когда зашли в купе старые постели были не убраны от предыдущих пассажиров и вообще было жутко грязно как будто подметались в последний раз в прошлом году! Даже не знаю, что предположить! :evil:

  3. Виктор А

    Обслуживание днище. Просто ДНИЩЕ. В первый и в последний раз я еду на этом поезде в Москву.

  4. Галина

    Приятные проводники и общая атмосфера поездки. Туалет не очень чистый, но сходить можно если сильно припрет)))))

  5. Недовольный пассажир

    Добрый день. Хочу рассказать о нашей поездке, а вы уже сами сделаете вывод. Для начала при погрузке в вагон нужно сказать, что была дикая давка. Поезд приехал на перрон за 15 минут до отправления и из-за этого толпа ринулась штурмовать вагоны. А после этого провожающие не могли выйти нормально из поезда, потому что отъезжащие пассажиры пытались войти. Крики, толкотня и мельтешение. Вот как я запомнил поездку. О чистоте внутри купе вообще молчу.

  6. Андрей

    Отвратительные правила не уменьшать освещение в вагоне до одиннадцати ночи, а в 4,20 включать всю иллюминацию и кричать «подьем с построением»! Отдохнуть практически невозможно, хождения бесконца всю ночь, зато у РЖД прибыли и снижения затрат! :twisted:

  7. Андрей

    А у вас есть выбор в поездах из Новгорода?

Добавить отзыв о поезде №042Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: