Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №087А Санкт-Петербург — Смоленск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 087А Санкт-Петербург — Смоленск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 087А Санкт-Петербург — Смоленск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

20:32

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чудово-Московское

22:19

1 мин.

22:20

116 км.

1 ч. 47 мин.

Малая Вишера

22:47

1 мин.

22:48

159 км.

2 ч. 15 мин.

Окуловка

00:22

1 мин.

00:23

240 км.

3 ч. 50 мин.

Бологое-Московское

01:10

48 мин.

01:58

310 км.

4 ч. 38 мин.

Вышний Волочек

02:32

1 мин.

02:33

353 км.

6 ч. 0 мин.

Торжок

04:02

10 мин.

04:12

419 км.

7 ч. 30 мин.

Высокое

05:01

2 мин.

05:03

457 км.

8 ч. 29 мин.

Старица

05:27

3 мин.

05:30

476 км.

8 ч. 55 мин.

Ржев-Белорусский

06:23

3 мин.

06:26

517 км.

9 ч. 51 мин.

Мелихово

06:35

3 мин.

06:38

519 км.

10 ч. 3 мин.

Ржев-Балтийский

06:44

46 мин.

07:30

520 км.

10 ч. 12 мин.

Осуга

08:17

2 мин.

08:19

543 км.

11 ч. 45 мин.

Сычевка

08:38

2 мин.

08:40

563 км.

12 ч. 6 мин.

Новодугинская

09:07

2 мин.

09:09

586 км.

12 ч. 35 мин.

Вязьма

10:05

26 мин.

10:31

634 км.

13 ч. 33 мин.

Сафоново

11:25

2 мин.

11:27

702 км.

14 ч. 53 мин.

Ярцево

11:58

2 мин.

12:00

739 км.

15 ч. 26 мин.

Смоленск (Центральный)

12:47

0 мин.

788 км.

16 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Анатолий

    Вот как так можно!? Туалет вообще не убирается! Грязь и антисанитария.

  2. Лариса

    Здравствуйте. Оставлю свой недовольный отзыв. Скажите пожалуйста, зачем во всем поезде включать свет в 7 утра, когда все еще спят. И этим была возмущена не одна я. Нас таких было много, хотелось ее поспать хотя бы до 8 часов.

  3. ПАССАЖИРКА

    Ехали 12.09.2021 в 4 вагоне. Было жарко, даже душно. Врубили отопление на полную, да так что форточки пришлось открывать. В наших поездах постоянно или холодина такая, что зубы стучат, либо жара, что открытые форточки не помогают.

  4. Влада

    Расскажу про плюсы. Были очень вежливые проводники и ухоженные вагоны. Из минусов выделю плохо работающий смыв в биотуалете. И курящих в тамбурах пассажиров, от которых дым иногда залетал в сам вагон и было ехать неприятно, так как я не курящая.

  5. Серега

    Покупали билеты на этом сайте. С этим все хорошо и проблем не возникло. Женщина проводник рассказала при посадке где наши места и провела. Общее отношение очень хорошее. Спасибо за поездку.

  6. Женечка

    Поезд очень понравился! Советую!!!!!!))))))))))

Добавить отзыв о поезде №087А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: