Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №234В Льгов-Киевский — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 234В Льгов-Киевский — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 234В Льгов-Киевский — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Льгов-Киевский

0 мин.

17:43

0 км.

0 ч. 0 мин.

Конышевка

18:26

2 мин.

18:28

23 км.

0 ч. 45 мин.

Соковнинка

18:41

2 мин.

18:43

34 км.

1 ч. 0 мин.

Арбузово

18:56

2 мин.

18:58

48 км.

1 ч. 15 мин.

Снижа

19:13

2 мин.

19:15

60 км.

1 ч. 32 мин.

Остапово

19:39

2 мин.

19:41

83 км.

1 ч. 58 мин.

Михайлов Рудник

19:55

10 мин.

20:05

92 км.

2 ч. 22 мин.

Курбакинская

20:22

9 мин.

20:31

106 км.

2 ч. 48 мин.

Лужки Орловские

22:03

5 мин.

22:08

172 км.

4 ч. 25 мин.

Орел

22:21

38 мин.

22:59

177 км.

5 ч. 16 мин.

Мценск

23:41

2 мин.

23:43

223 км.

6 ч. 0 мин.

Тула 1 Курская

01:11

35 мин.

01:46

344 км.

8 ч. 3 мин.

Алексин

03:15

2 мин.

03:17

391 км.

9 ч. 34 мин.

Калуга 1

04:15

35 мин.

04:50

443 км.

11 ч. 7 мин.

Малоярославец

05:44

2 мин.

05:46

497 км.

12 ч. 3 мин.

Обнинское

06:00

2 мин.

06:02

510 км.

12 ч. 19 мин.

Балабаново

06:12

2 мин.

06:14

520 км.

12 ч. 31 мин.

Москва Киевская

07:40

0 мин.

605 км.

13 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: