Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №266Х Брянск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 266Х Брянск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 266Х Брянск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Брянск Орловский

0 мин.

14:48

0 км.

0 ч. 0 мин.

Судимир

15:36

2 мин.

15:38

46 км.

0 ч. 48 мин.

Думиничи

16:05

2 мин.

16:07

85 км.

1 ч. 17 мин.

Сухиничи (Главные)

16:30

27 мин.

16:57

109 км.

1 ч. 42 мин.

Калуга (Сергиев скит)

17:56

3 мин.

17:59

181 км.

3 ч. 8 мин.

Малоярославец

18:43

2 мин.

18:45

237 км.

3 ч. 55 мин.

Обнинское

19:01

3 мин.

19:04

249 км.

4 ч. 13 мин.

Тверь

23:00

1 мин.

23:01

448 км.

8 ч. 12 мин.

Вышний Волочек

00:14

1 мин.

00:15

564 км.

9 ч. 26 мин.

Бологое-Московское

01:05

18 мин.

01:23

607 км.

10 ч. 17 мин.

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

06:25

0 мин.

918 км.

15 ч. 37 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга

    Быстрый и дешевый способ добраться до казани. Поезд вполне приличный. Стоимость плацкарта всего 2000 рублей.

  2. Павел Витальевич

    Один из самых быстрых поездов – что самое офигенное что без остановок едет до конечной. Это очень прям круто.

  3. Елена

    Ехала на нем 14.04.2019 – прекрасные вагоны и вежливые проводницы. За время поездки один из туалетов сломался, но второй работал исправно. Все было на месте. Даже жидкое мыло

  4. Григорий

    Все прошло хорошо. Отправлял отца в Казань – встретили сказали все ок.

  5. Евгений Павлович

    Поезд быстро едет, о ощущениям как скоростной. Очень радует то что на пути нет ни одной остановки. Сел и вышел. Можно спокойно лечь спать и тебя не будут будить входящие и выходящие на станциях пассажиры.

Добавить отзыв о поезде №266Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: