Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №133Г Казань — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 133Г Казань — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 133Г Казань — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Казань Пасс

0 мин.

16:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Зеленый Дол

17:03

2 мин.

17:05

34 км.

0 ч. 55 мин.

Урмары

17:49

2 мин.

17:51

76 км.

1 ч. 41 мин.

Канаш

18:28

53 мин.

19:21

111 км.

3 ч. 11 мин.

Вурнары

19:57

2 мин.

19:59

144 км.

3 ч. 49 мин.

Шумерля

20:28

2 мин.

20:30

178 км.

4 ч. 20 мин.

Пильна

20:55

2 мин.

20:57

209 км.

4 ч. 47 мин.

Сергач

21:24

3 мин.

21:27

236 км.

5 ч. 17 мин.

Арзамас 2

22:59

3 мин.

23:02

340 км.

6 ч. 52 мин.

Навашино

00:28

1 мин.

00:29

446 км.

8 ч. 19 мин.

Муром 1

00:47

2 мин.

00:49

457 км.

8 ч. 39 мин.

Вековка

02:01

26 мин.

02:27

534 км.

10 ч. 17 мин.

Тверь

08:23

1 мин.

08:24

873 км.

16 ч. 14 мин.

Вышний Волочек

09:29

1 мин.

09:30

990 км.

17 ч. 20 мин.

Бологое-Московское

09:59

12 мин.

10:11

1034 км.

18 ч. 1 мин.

Окуловка

10:55

1 мин.

10:56

1104 км.

18 ч. 46 мин.

Малая Вишера

11:37

1 мин.

11:38

1186 км.

19 ч. 28 мин.

Чудово-Московское

12:04

1 мин.

12:05

1230 км.

19 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

13:35

0 мин.

1347 км.

21 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ирина

    Чистые вагоны и вежливый персонал сделали эту поездку для меня действительно приятной. Боялась что замерзну по дороге – но не замерзла. Конечно, туалет был не идеально чистым, но вполне приемлемым.

  2. Дмитрий Сорокин

    Чистота – на уровне 3 из 5. Обслуживание на 4 из 5. Соседи – на 4 из 5. Если подытожить – то терпимо и вполне комфортно.

  3. Надежда

    Ехали в купе. Всю ночь что-то стучало, как будто болт открутился. Как дятел по голове – тук тук тук. Не выспались совершенно. Сутра заказали кофе – цена конская а сам напиток даже не допили. Как в таких условиях жить не знаю.

  4. Камилла

    Поезд едет довольно быстро, если бы не стоял на некоторых остановках долго – то вообще было бы очень круто! Ну и время приезда я бы поменяла. Если бы он приезжал хотя бы в районе 7-8 утра, то цены бы не было ему.

  5. Алексей Дмитриевич

    Мне вообще повезло – в купе кроме меня вообще никого не было)))) Один как король ехал. Ощутил все прелести сервиса. Спал спокойно, никто под боком не храпел.

Добавить отзыв о поезде №133Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: