Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №722Я Бологое (Московское) — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 722Я Бологое (Московское) — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 722Я Бологое (Московское) — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Бологое-Московское

0 мин.

18:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Березайка

18:50

1 мин.

18:51

14 км.

0 ч. 11 мин.

Лыкошино

19:01

1 мин.

19:02

31 км.

0 ч. 22 мин.

Угловка

19:11

1 мин.

19:12

50 км.

0 ч. 32 мин.

Окуловка

19:23

1 мин.

19:24

70 км.

0 ч. 44 мин.

Торбино

19:40

1 мин.

19:41

103 км.

1 ч. 1 мин.

Малая Вишера

20:05

11 мин.

20:16

157 км.

1 ч. 36 мин.

Чудово-Московское

20:53

1 мин.

20:54

201 км.

2 ч. 14 мин.

Любань

21:10

1 мин.

21:11

236 км.

2 ч. 31 мин.

Тосно

21:27

1 мин.

21:28

266 км.

2 ч. 48 мин.

Колпино

21:45

1 мин.

21:46

294 км.

3 ч. 6 мин.

Обухово

21:56

1 мин.

21:57

308 км.

3 ч. 17 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

22:10

0 мин.

319 км.

3 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Захар

    Если отталкиваться от цены на билеты, то могу сказать что это лучшее соотношение цена/качество из всех поездов, которые я видел. Даже в туалете было идеально чисто. Поезд проезжает за 3 часа 300 км.

  2. Дарья Валерьевна

    Супер. Удобно, быстро и хорошо. Благодаря таким поездам есть возможность работать в Петербурге, когда не живешь в нем.

  3. Виктор

    Билеты заранее покупайте через интернет и не нужно будет стоять в очередях. Часто на этот поезд нужно хотя бы за неделю покупать билеты. Было как-то нужно было выезжать побыстрому, так ничего уже не осталось.

  4. Екатерина 2

    Мне не понравились сидения. Какие-то спинки были неудобные. Потом спина болела. Но мне очень нравится что он очень тихий. Не смотря на то что едет быстро – он сильно тише многих поездов. Хотя бы можно разговаривать нормально.

  5. Вадим

    Минусы – фигово работал вайфай и кофе за 150 рублей какой-то не очень был. Плюсы – быстро и удобно добрать до назначения. Достойные вагоны и всегда приветливый персонал.

Добавить отзыв о поезде №722Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: