Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №140М Брянск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 140М Брянск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 140М Брянск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Брянск Орловский

0 мин.

15:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Судимир

15:56

2 мин.

15:58

46 км.

0 ч. 48 мин.

Думиничи

16:29

2 мин.

16:31

85 км.

1 ч. 21 мин.

Сухиничи (Главные)

16:56

30 мин.

17:26

109 км.

1 ч. 48 мин.

Калуга (Сергиев скит)

18:25

18 мин.

18:43

181 км.

3 ч. 17 мин.

Малоярославец

19:28

3 мин.

19:31

237 км.

4 ч. 20 мин.

Обнинское

19:47

3 мин.

19:50

249 км.

4 ч. 39 мин.

Тверь

00:06

1 мин.

00:07

448 км.

8 ч. 58 мин.

Вышний Волочек

01:15

1 мин.

01:16

564 км.

10 ч. 7 мин.

Бологое-Московское

01:46

24 мин.

02:10

607 км.

10 ч. 38 мин.

Окуловка

02:58

1 мин.

02:59

677 км.

11 ч. 50 мин.

Малая Вишера

03:47

1 мин.

03:48

758 км.

12 ч. 39 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

05:32

0 мин.

918 км.

14 ч. 24 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Ася

    Мне не понравилось обслуживание, проводница делала все с лицом, как будто я ей денег должен. Как будто одолжение мне делает. Фу аж противно было. Впервые такое видела.

  2. Давид

    Я поездкой остался доволен. Сначала сели в вагон – было как-то прохладно. Видимо система отопления еще не начала нормально работать. Но ближе к ночи все разогрелось очень даже хорошо. Мы даже двери в купе приоткрыли, чтобы не так было жарко спать

  3. Рената

    В вагоне 2 туалета, но один из них был сломан. А второй к концу поездки загадили очень сильно. Также был маленький напор воды, руки еле можно было помыть…. Короче бывало и получше.

  4. ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ

    Поезд не дорогой, но при этом довольно комфортный для своей стоимости. Проводницы очень приветливые ивнимательные. С пассажирами тут уже как повезет так и будет. Мне в этой поездке повезло.

  5. Дама из поезда

    Старый вагон без кондиционера и банальных удобств. Розетка только одна и та еле заряжала телефон. Также ночью дуло из окна, как будто оно приоткрыто, хотя окно было закрыто.

  6. Виктория

    Поезд хороший. Хотелось бы уточнить, в связи с чем ликвидировали вагон СВ? Очень было комфортно ранее.
    Спасибо за ответ

Добавить отзыв о поезде №140М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: