Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №265А Мурманск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 12 ч. 25 мин.

04:30

Москва

30

Маршрут следования поезда № 265А Мурманск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 265А Мурманск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Мурманск

0 мин.

16:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кола

16:20

3 мин.

16:23

9 км.

0 ч. 15 мин.

Оленегорск

18:12

10 мин.

18:22

93 км.

2 ч. 7 мин.

Имандра

19:13

1 мин.

19:14

124 км.

3 ч. 8 мин.

Апатиты 1

19:50

10 мин.

20:00

156 км.

3 ч. 45 мин.

Полярные Зори

20:50

2 мин.

20:52

199 км.

4 ч. 45 мин.

Кандалакша

21:20

25 мин.

21:45

222 км.

5 ч. 15 мин.

Княжая

22:37

3 мин.

22:40

259 км.

6 ч. 32 мин.

Чупа

23:56

3 мин.

23:59

326 км.

7 ч. 51 мин.

Лоухи

00:28

5 мин.

00:33

347 км.

8 ч. 23 мин.

Амбарный

01:06

2 мин.

01:08

382 км.

9 ч. 1 мин.

Энгозеро

01:23

2 мин.

01:25

398 км.

9 ч. 18 мин.

Кузема

02:12

2 мин.

02:14

448 км.

10 ч. 7 мин.

Кемь

03:03

15 мин.

03:18

494 км.

10 ч. 58 мин.

Беломорск

04:16

5 мин.

04:21

541 км.

12 ч. 11 мин.

Идель

05:13

2 мин.

05:15

592 км.

13 ч. 8 мин.

Надвоицы

05:43

5 мин.

05:48

619 км.

13 ч. 38 мин.

Сегежа

06:09

5 мин.

06:14

635 км.

14 ч. 4 мин.

Медвежья Гора

08:21

12 мин.

08:33

728 км.

16 ч. 16 мин.

Кондопога

10:12

5 мин.

10:17

806 км.

18 ч. 7 мин.

Петрозаводск

11:22

35 мин.

11:57

853 км.

19 ч. 17 мин.

Свирь

13:34

34 мин.

14:08

946 км.

21 ч. 29 мин.

Подпорожье

14:23

2 мин.

14:25

951 км.

22 ч. 18 мин.

Лодейное Поле

14:59

5 мин.

15:04

984 км.

22 ч. 54 мин.

Волховстрой 2

16:33

2 мин.

16:35

1095 км.

1 д. 0 ч. 30 мин.

Окуловка

19:47

2 мин.

19:49

1275 км.

1 д. 3 ч. 44 мин.

Бологое-Московское

20:37

39 мин.

21:16

1345 км.

1 д. 5 ч. 11 мин.

Вышний Волочек

21:50

2 мин.

21:52

1388 км.

1 д. 5 ч. 47 мин.

Тверь

00:11

1 мин.

00:12

1504 км.

1 д. 8 ч. 7 мин.

Москва (Ленинградкий вокзал)

04:30

0 мин.

1664 км.

1 д. 12 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Наталия

    Какой же нам попался ужасный вагон! Просто невыносимо было ехать в нем. Все скрипит, стучит, трясется и дребежжит. Думала что не доедем и где-то на полпути по винтикам рассыпемся. Но доехали за что отдельное спасибо. Не внушает доверия этот поезд.

  2. Юрий Алексеевич

    6 вагон 20 место 6 января 2020. В вагоне было не холодно и это уже огромный плюс, потому что приходилось несколько раз ездить на подобных поездах и замерзали так что зубы стучали. В вагоне иногда даже так натапливали, что было нечем дышать. Несколько раз вырубали свет.

  3. Олег

    На удивление попался приятный чистый вагон. Как будто после реконструкции. Новые матрасы!!!!!!!!!! Это было очень круто! Одновременно был и био туалет, чего в этом поезде такого отродясь не было.

  4. Захар В.

    За все время поездки уборку провели всего 1 раз и то сухую. Я сделал замечание проводнице на что получила хамский ответ. Пока на железной дороге будут такие нахалки проводницами работать мы никуда далеко не уедем. Потому что обслуживающий персонал должен максимально заботиться о клиенте. А тут налицо пренебрежение.

  5. Николай Викторович

    Добрый вечер. Получилось приобрести билеты по нормальной цене. Поехал. Ожидал что будет намного хуже. В последний раз я ездил на этом поезде лет 5 назад. Не сравнить. Видно что железка улучшается.

Добавить отзыв о поезде №265А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: