Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №076А Москва — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 076А Москва — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 076А Москва — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ленинградкий вокзал)

0 мин.

08:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тверь

11:03

2 мин.

11:05

160 км.

2 ч. 55 мин.

Лихославль

11:32

1 мин.

11:33

201 км.

3 ч. 24 мин.

Спирово

12:02

1 мин.

12:03

244 км.

3 ч. 54 мин.

Вышний Волочек

12:28

1 мин.

12:29

276 км.

4 ч. 20 мин.

Бологое-Московское

12:58

2 мин.

13:00

319 км.

4 ч. 50 мин.

Угловка

14:11

1 мин.

14:12

369 км.

6 ч. 3 мин.

Окуловка

14:27

1 мин.

14:28

388 км.

6 ч. 19 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

17:56

0 мин.

628 км.

9 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Дмитрук Олег

    Ехали в бизнес классе, в вагоне попались ребята, которые отвратительно себя вели по дороге. Громко разговаривали, смеялись и т.п. На просьбы проводников они реагировали никак. Просто продолжали делать то, что делали. По итогу поездка в бизнесе обернулась хуже обычного билета. Специально брал чтобы поспать.

  2. Инна Иванова

    Ехали с ребенком – одно разочарование. Попросили принести нам мороженное, знаете сколько мы ждали??? ЧАС!! Ребенок ЧАС ждал, пока ему принесут МОРОЖЕННОЕ. Беспредел полный

  3. МИША

    Великолепная поездка и хороший чистый современный поезд.

  4. Алиса

    Большое спасибо проводникам, очень приветливые и заботливые! Поезд просто супер! Нам очень понравилось.

  5. Елена

    Вообще странно, что даже вода не входит в стоимость, все за дополнительные деньги. И это учитывая то, что стоимость билета не из самых дешевых. Осталось ощущение, что меня на каждом шагу хотят доить.

  6. Василий Михайлович

    Очень комфортный поезд и поездка прошла на все сто процентов хорошо. Благодарю сотрудников и РЖД за предоставленные удобства.

Добавить отзыв о поезде №076А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: