Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №288Ч Москва — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 288Ч Москва — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 288Ч Москва — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Октябрьская

0 мин.

01:09

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тверь

02:52

2 мин.

02:54

167 км.

1 ч. 45 мин.

Вышний Волочек

04:06

1 мин.

04:07

286 км.

2 ч. 58 мин.

Бологое-Московское

04:38

17 мин.

04:55

331 км.

3 ч. 46 мин.

Угловка

05:33

1 мин.

05:34

381 км.

4 ч. 25 мин.

Окуловка

05:53

2 мин.

05:55

401 км.

4 ч. 46 мин.

Малая Вишера

07:20

2 мин.

07:22

488 км.

6 ч. 13 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

09:44

0 мин.

650 км.

8 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Рита

    Поезд не понравился. Сейчас чтобы ехать нормально, как человек, нужно заплатить огромные деньги. Даже билет на этот поезд и тот стоил не мало. А по итогу получаем что? Старые вагоны и даже не био туалет.

  2. Никита Орлов

    Нормальный поезд. Без проблем доехал до Питера. Спасибо.

  3. Валерия Сергеевна

    С нами ехала какая-то сумасшедшая девушка. Вот реально ненормальная. Сначала она потеряла свой телефон, потом ходила к проводнице и говорила что его украли. Чуть до полиции дело не дошло. Потом она сказала что нашла телефон и все нормально. Потом снова потеряла. Слава богу ехать не так далеко. Не знаешь чего ожидать от такого человека.

  4. Екатерина

    Спасибо за приятную поездку. Все понравилось! Ехала и слушала аудиокнигу. Время прошло незаметно

  5. Владимир Анатольевич

    В целом ездить можно. Вагон хороший. Цена соответствует качеству. Но не ожидайте что будет все супер комфортно. Я ездил на поездах и получше.

Добавить отзыв о поезде №288Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: