Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №091А Мурманск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 13 ч. 31 мин.

10:39

Москва

50

Маршрут следования поезда № 091А Мурманск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 091А Мурманск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Мурманск

0 мин.

21:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кола

21:28

5 мин.

21:33

9 км.

0 ч. 20 мин.

Лопарская

22:19

1 мин.

22:20

37 км.

1 ч. 11 мин.

Пулозеро

22:58

1 мин.

22:59

68 км.

1 ч. 50 мин.

Оленегорск

23:27

15 мин.

23:42

92 км.

2 ч. 19 мин.

Имандра

00:23

1 мин.

00:24

123 км.

3 ч. 15 мин.

Нефелиновые Пески

00:39

1 мин.

00:40

132 км.

3 ч. 31 мин.

Хибины

00:52

1 мин.

00:53

142 км.

3 ч. 44 мин.

Апатиты 1

01:15

20 мин.

01:35

155 км.

4 ч. 7 мин.

Африканда

02:09

1 мин.

02:10

183 км.

5 ч. 1 мин.

Полярные Зори

02:32

3 мин.

02:35

197 км.

5 ч. 24 мин.

Кандалакша

03:07

25 мин.

03:32

220 км.

5 ч. 59 мин.

Княжая

04:24

10 мин.

04:34

257 км.

7 ч. 16 мин.

Ковда

04:55

3 мин.

04:58

274 км.

7 ч. 47 мин.

Пояконда

05:17

1 мин.

05:18

290 км.

8 ч. 9 мин.

Полярный Круг

05:40

2 мин.

05:42

306 км.

8 ч. 32 мин.

Чупа

06:07

5 мин.

06:12

325 км.

8 ч. 59 мин.

Лоухи

06:42

15 мин.

06:57

346 км.

9 ч. 34 мин.

Амбарный

07:34

3 мин.

07:37

381 км.

10 ч. 26 мин.

Энгозеро

07:52

3 мин.

07:55

397 км.

10 ч. 44 мин.

Сиг

08:21

1 мин.

08:22

423 км.

11 ч. 13 мин.

Кузема

08:46

3 мин.

08:49

447 км.

11 ч. 38 мин.

Кемь

09:46

20 мин.

10:06

493 км.

12 ч. 38 мин.

Шуерецкая

10:48

1 мин.

10:49

517 км.

13 ч. 40 мин.

Беломорск

11:14

14 мин.

11:28

539 км.

14 ч. 6 мин.

Уда

11:47

1 мин.

11:48

550 км.

14 ч. 39 мин.

Сосновец

11:57

2 мин.

11:59

558 км.

14 ч. 49 мин.

Летний

12:16

2 мин.

12:18

572 км.

15 ч. 8 мин.

Тунгуда

12:29

1 мин.

12:30

581 км.

15 ч. 21 мин.

Идель

12:43

3 мин.

12:46

591 км.

15 ч. 35 мин.

Кочкома

12:58

1 мин.

12:59

602 км.

15 ч. 50 мин.

Надвоицы

13:24

15 мин.

13:39

617 км.

16 ч. 16 мин.

Сегежа

14:06

27 мин.

14:33

633 км.

16 ч. 58 мин.

Медвежья Гора

17:02

25 мин.

17:27

726 км.

19 ч. 54 мин.

Кяппесельга

18:10

1 мин.

18:11

753 км.

21 ч. 2 мин.

Кедрозеро

19:01

2 мин.

19:03

789 км.

21 ч. 53 мин.

Кондопога

19:32

10 мин.

19:42

809 км.

22 ч. 24 мин.

Петрозаводск

20:32

25 мин.

20:57

856 км.

23 ч. 24 мин.

Деревянка

21:28

1 мин.

21:29

881 км.

1 д. 0 ч. 21 мин.

Свирь

22:40

34 мин.

23:14

951 км.

1 д. 2 ч. 6 мин.

Подпорожье

23:29

2 мин.

23:31

956 км.

1 д. 2 ч. 23 мин.

Лодейное Поле

00:04

2 мин.

00:06

989 км.

1 д. 2 ч. 58 мин.

Волховстрой 2

01:32

2 мин.

01:34

1100 км.

1 д. 4 ч. 26 мин.

Ирса

02:27

1 мин.

02:28

1157 км.

1 д. 5 ч. 20 мин.

Малая Вишера

04:08

2 мин.

04:10

1226 км.

1 д. 7 ч. 2 мин.

Окуловка

05:02

1 мин.

05:03

1307 км.

1 д. 7 ч. 55 мин.

Бологое-Московское

05:46

12 мин.

05:58

1377 км.

1 д. 8 ч. 50 мин.

Вышний Волочек

06:31

1 мин.

06:32

1420 км.

1 д. 9 ч. 24 мин.

Тверь

07:40

1 мин.

07:41

1536 км.

1 д. 10 ч. 33 мин.

Москва (Ленинградкий вокзал)

10:39

0 мин.

1696 км.

1 д. 13 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна Ж.

    В стране ковид, а температуру на входе даже не замеряли. Кто хочет – ходит в масках, кто не хочет – без масок. В туалете была полнейшая антисанитария. Слава богу розетки работали. :roll:

  2. Виктор Белькевич

    Проводник – ПРОСПАЛ станцию!!!! Я впервые вижу такую халатность в работе. Второй проводник пошел в соседний вагон будить первого, чтобы он открыл двери. Смех смехом, а пришлось серьезно поволноваться, что вообще проедем мимо и выйдем только на следующей станции. Безответственность полнейшая

  3. Лариса Михайловна

    Все как в стране – разруха, беспредел и всем на всё плевать. Попросила проводника принести дополнительное одеяло или плед, так как было холодно. Через ЧАС он проходил мимо – вообще про нас забыл. Напомнила. Ушел и через 15 минут пришел и сказал, что одеял и пледов уже нет. Отвратительное отношение к пассажирам.

  4. ОЛЬГА

    Очень неудобно когда в вагоне нет занавесок и не можешь закрыть окна. Я плохо сплю, если в окнах мелькают огни фонарей и проезжающих машин.

  5. Пассажирка

    Более чем за 4 часа до конца поездки закончилась вода в туалете!!! Кондиционер на протяжении всей поездки от начала и до конца то ли еле работал, то ли вообще не работал, я так и не поняла. Проводники старались, это сразу было видно. НО…

Добавить отзыв о поезде №091А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: