Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №192А Санкт-Петербург — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 192А Санкт-Петербург — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 192А Санкт-Петербург — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

16:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

17:55

10 мин.

18:05

114 км.

2 ч. 3 мин.

Тихвин

19:39

4 мин.

19:43

192 км.

3 ч. 41 мин.

Пикалево 1

20:23

2 мин.

20:25

230 км.

4 ч. 23 мин.

Ефимовская

21:04

2 мин.

21:06

267 км.

5 ч. 4 мин.

Подборовье

21:23

2 мин.

21:25

288 км.

5 ч. 23 мин.

Бабаево

22:08

33 мин.

22:41

344 км.

6 ч. 39 мин.

Кадуй

23:49

2 мин.

23:51

420 км.

7 ч. 49 мин.

Суда

00:10

2 мин.

00:12

444 км.

8 ч. 10 мин.

Череповец 1

00:44

14 мин.

00:58

468 км.

8 ч. 56 мин.

Шексна

01:37

2 мин.

01:39

506 км.

9 ч. 37 мин.

Вологда 1

03:00

23 мин.

03:23

592 км.

11 ч. 21 мин.

Вохтога

04:29

1 мин.

04:30

674 км.

12 ч. 28 мин.

Буй

05:07

15 мин.

05:22

722 км.

13 ч. 20 мин.

Россолово

05:51

1 мин.

05:52

752 км.

13 ч. 50 мин.

Галич

06:12

20 мин.

06:32

773 км.

14 ч. 30 мин.

Лопарево

06:55

1 мин.

06:56

797 км.

14 ч. 54 мин.

Антропово

07:13

2 мин.

07:15

819 км.

15 ч. 13 мин.

Николо-Полома

07:36

2 мин.

07:38

843 км.

15 ч. 36 мин.

Нея

08:01

2 мин.

08:03

872 км.

16 ч. 1 мин.

Брантовка

08:26

1 мин.

08:27

900 км.

16 ч. 25 мин.

Мантурово

08:48

2 мин.

08:50

925 км.

16 ч. 48 мин.

Шекшема

09:14

1 мин.

09:15

951 км.

17 ч. 13 мин.

Шарья

09:42

16 мин.

09:58

973 км.

17 ч. 56 мин.

Поназырево

10:43

3 мин.

10:46

1019 км.

18 ч. 44 мин.

Гостовская

11:07

2 мин.

11:09

1041 км.

19 ч. 7 мин.

Шабалино

11:35

1 мин.

11:36

1067 км.

19 ч. 34 мин.

Котельнич 1

12:48

2 мин.

12:50

1142 км.

20 ч. 48 мин.

Киров Пасс

14:12

25 мин.

14:37

1229 км.

22 ч. 35 мин.

Зуевка

16:02

2 мин.

16:04

1334 км.

1 д. 0 ч. 2 мин.

Глазов

17:25

2 мин.

17:27

1437 км.

1 д. 1 ч. 25 мин.

Балезино

17:53

26 мин.

18:19

1466 км.

1 д. 2 ч. 17 мин.

Пермь 2

22:02

20 мин.

22:22

1709 км.

1 д. 6 ч. 20 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

03:18

35 мин.

03:53

2090 км.

1 д. 11 ч. 51 мин.

Верхний Уфалей

06:36

20 мин.

06:56

2195 км.

1 д. 14 ч. 54 мин.

Кыштым

07:53

2 мин.

07:55

2247 км.

1 д. 15 ч. 53 мин.

Челябинск-Главный

09:40

0 мин.

2337 км.

1 д. 17 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Евгения

    В следующий раз хотелось бы видеть чистоту. Особенно это касается туалетов. Неужели так сложно поставить хотя бы биотуалеты и хотя бы изредка их мыть. Вообще какой-то беспредел. По приезду написала отметку в жалобной книге.

  2. Олег Петрович

    Окна подтекали и «плакали», была какая-то разница темпертур между внутри вагона и снаружи. Мне хотелось бы в следующий раз увидеть более достойный вагон чем тот в котором я ездил. Неужели билет за 7000 рублей предполагает что я буду ехать в свинарнике?

  3. Руслана

    Спасибо больше за хорошую поездку! Отдельную благодарность проводнице Ольге, которая хорошо заботилась о нас на протяжении всего пути.

  4. Наталия

    Как можно ехать в таком старье!!!!!!!! Муж сказал что этот вагон сделали в 1970 году. Еще во времена СССР оно ездило по дорогам. И сейчас в 21 веке оно тоже ездил. Когда это наследие СССР наконец пропадет. 2 розетки во всем вагоне и те не работали.

  5. Маша Зарецкая

    Ехала с мамой. Проводник был внимательный и приятный молодой человек. Удручало только что поезд очень старый.

Добавить отзыв о поезде №192А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: