Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №018А Москва — Петрозаводск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 018А Москва — Петрозаводск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 018А Москва — Петрозаводск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ленинградкий вокзал)

0 мин.

21:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тверь

22:53

1 мин.

22:54

160 км.

1 ч. 48 мин.

Бологое-Московское

00:32

3 мин.

00:35

320 км.

3 ч. 27 мин.

Чудово-Московское

02:13

1 мин.

02:14

515 км.

5 ч. 8 мин.

Волховстрой 2

03:47

2 мин.

03:49

611 км.

6 ч. 42 мин.

Лодейное Поле

05:14

2 мин.

05:16

722 км.

8 ч. 9 мин.

Подпорожье

05:44

16 мин.

06:00

755 км.

8 ч. 39 мин.

Свирь

06:14

12 мин.

06:26

760 км.

9 ч. 9 мин.

Петрозаводск

08:01

0 мин.

853 км.

10 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Снежана Светлова

    Очень удобное время отправления и прибытия. Поезд идет фирменный, хотя особых отличий от обыкновенного я не нашла. В целом очень комфортно, и стоимость билета доступная. Спасибо!

  2. Богдан

    Вагон мне понравился. Во время пути не укачивает, не растрясает. Можно хорошо выспаться. К тому же полки мягкие и вполне широкие. Ложишься вольготно, а все принадлежности новые.

  3. Светлана

    Впервые ехала на двухэтажном поезде)) Карелия – хороший аккуратный и чистый поезд! Ничего не могу сказать плохого, поездкой осталась очень довольна. В купе есть кондиционер и вайфай. В туалете чисто, не воняет. Что еще нужно для счаться?))))

  4. Высокий пассажир

    У меня высокий рост (198 см) и было неудобно на втором этаже. Если вы до 178 см – еще куда ни шло. В остальном же будьте готовы к тому, что нужно беречь голову.

  5. Инна

    Что могу сказать. Сам поезд на уровне. Чисто в вагоне и в купе, видно что все сделано не так давно. Единственное что мне не понравилось, так это то, что в вагоне-ресторане очень долго делали блюдо, которое я заказала. Минут 30 пришлось ждать.

  6. Сладкая штучка

    Мне все понравилось! Приятные проводницы, вкусный завтрак, спасибо!

  7. Иван Сергеич

    Завтрак, который входил в стоимость билета, мне не понравился. В остальном ничего плохого по поводу поезда и работников сказать не могу. Состав прибыл вовремя, без опозданий.

Добавить отзыв о поезде №018А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: