Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №016А Москва — Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

00:41

Москва

1 д. 11 ч. 24 мин.

33

Маршрут следования поезда № 016А Москва — Мурманск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 016А Москва — Мурманск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ленинградкий вокзал)

0 мин.

00:41

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тверь

02:30

2 мин.

02:32

160 км.

1 ч. 49 мин.

Вышний Волочек

03:38

1 мин.

03:39

276 км.

2 ч. 57 мин.

Бологое-Московское

04:09

31 мин.

04:40

319 км.

3 ч. 28 мин.

Окуловка

05:27

1 мин.

05:28

389 км.

4 ч. 46 мин.

Малая Вишера

06:49

1 мин.

06:50

470 км.

6 ч. 8 мин.

Чудово-Московское

07:15

1 мин.

07:16

513 км.

6 ч. 34 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

09:13

57 мин.

10:10

626 км.

8 ч. 32 мин.

Волховстрой 1

11:58

3 мин.

12:01

729 км.

11 ч. 17 мин.

Лодейное Поле

13:34

5 мин.

13:39

842 км.

12 ч. 53 мин.

Подпорожье

14:09

2 мин.

14:11

875 км.

13 ч. 28 мин.

Свирь

14:25

34 мин.

14:59

880 км.

13 ч. 44 мин.

Петрозаводск

16:40

30 мин.

17:10

973 км.

15 ч. 59 мин.

Кондопога

18:02

10 мин.

18:12

1020 км.

17 ч. 21 мин.

Кяппесельга

19:15

1 мин.

19:16

1071 км.

18 ч. 34 мин.

Медвежья Гора

19:54

20 мин.

20:14

1098 км.

19 ч. 13 мин.

Сегежа

22:02

30 мин.

22:32

1191 км.

21 ч. 21 мин.

Надвоицы

22:52

15 мин.

23:07

1207 км.

22 ч. 11 мин.

Идель

23:35

2 мин.

23:37

1234 км.

22 ч. 54 мин.

Беломорск

00:32

3 мин.

00:35

1285 км.

23 ч. 51 мин.

Кемь

01:27

15 мин.

01:42

1332 км.

1 д. 1 ч. 1 мин.

Кузема

02:34

1 мин.

02:35

1378 км.

1 д. 1 ч. 54 мин.

Энгозеро

03:21

3 мин.

03:24

1428 км.

1 д. 2 ч. 43 мин.

Амбарный

03:40

2 мин.

03:42

1444 км.

1 д. 3 ч. 1 мин.

Лоухи

04:16

5 мин.

04:21

1479 км.

1 д. 3 ч. 40 мин.

Чупа

04:45

2 мин.

04:47

1500 км.

1 д. 4 ч. 6 мин.

Княжая

05:57

2 мин.

05:59

1567 км.

1 д. 5 ч. 18 мин.

Кандалакша

06:49

15 мин.

07:04

1604 км.

1 д. 6 ч. 23 мин.

Полярные Зори

07:33

1 мин.

07:34

1627 км.

1 д. 6 ч. 53 мин.

Апатиты 1

08:22

10 мин.

08:32

1670 км.

1 д. 7 ч. 51 мин.

Оленегорск

09:45

10 мин.

09:55

1733 км.

1 д. 9 ч. 14 мин.

Кола

11:47

3 мин.

11:50

1817 км.

1 д. 11 ч. 9 мин.

Мурманск

12:05

0 мин.

1826 км.

1 д. 11 ч. 24 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алевтина

    Ехала 10.10.2021 и осталась недовольна. Вода в кранах холодная, туалет оставляет желать лучшего. Ни сходить нормально, ни руки комфортно помыть. Внутри вагона тоже не лучше.

  2. ОЛЬГА ПЕТРОВНА

    Я ехала одна с большим количеством сумок, если бы не помощь проводницы, я бы не справилась! Спасибо Ирине за помощь! Я знаю что это не входит в вашу работу и поэтому еще больше благодарна! :smile: :smile: :smile:

  3. Пассажирка

    Оставлю свой отзыв. Нам очень понравилось ехать в этом поезде. Приветливые проводницы и чистота – это самые главные вещи, которые должны быть во всех поездах, чтобы пассажирам было удобно ехать в место назначения. ОЧЕНЬ рекомендую Арктику для поездок.

  4. Света

    Можно ездить – стоимость билетов не большая. Комфорт соответствует стоимости. Не стоит ожидать чего-то сверх меры

  5. Мила

    Не разочарована поездкой. Утром сделали вкусный кофе. Даже муж удивился, что не пакетированный, а из кофемашины =) Полторы тысячи километров пролетели практически незаметно.

Добавить отзыв о поезде №016А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: