Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №133А Санкт-Петербург — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 133А Санкт-Петербург — Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 133А Санкт-Петербург — Казань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

15:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чудово-Московское

16:26

1 мин.

16:27

117 км.

1 ч. 11 мин.

Малая Вишера

16:53

1 мин.

16:54

161 км.

1 ч. 38 мин.

Окуловка

17:41

1 мин.

17:42

243 км.

2 ч. 26 мин.

Бологое-Московское

18:23

12 мин.

18:35

313 км.

3 ч. 19 мин.

Тверь

20:30

1 мин.

20:31

473 км.

5 ч. 15 мин.

Вековка

01:44

29 мин.

02:13

812 км.

10 ч. 57 мин.

Муром 1

03:14

2 мин.

03:16

889 км.

12 ч. 0 мин.

Навашино

03:30

2 мин.

03:32

900 км.

12 ч. 16 мин.

Арзамас 2

04:50

2 мин.

04:52

1006 км.

13 ч. 36 мин.

Сергач

06:20

2 мин.

06:22

1110 км.

15 ч. 6 мин.

Пильна

06:50

2 мин.

06:52

1137 км.

15 ч. 36 мин.

Шумерля

07:17

2 мин.

07:19

1168 км.

16 ч. 3 мин.

Вурнары

07:48

2 мин.

07:50

1202 км.

16 ч. 34 мин.

Канаш

08:23

31 мин.

08:54

1235 км.

17 ч. 38 мин.

Урмары

09:31

2 мин.

09:33

1270 км.

18 ч. 17 мин.

Зеленый Дол

10:20

2 мин.

10:22

1312 км.

19 ч. 6 мин.

Казань Пасс

11:01

0 мин.

1346 км.

19 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Светлана

    Очень нравиться этот поезд. Чистый, светлый, в жару прохладно, в мороз тепло. Туалеты всегда открыты. Белье сухое и чистое. Персонал приветлтвый. Начальник состава всегда делает обход, дружелюбин. Интересуется всеми нюансами. Если бы еще столько не стоял когда скоростные поезда пропускает, но это не вина и не достаток поезда, это уже вопрос к свыше. Ставлю твердую 5. Всем сотрудникам больше спасибо.

  2. Рита

    Я вообще не могла нормально спать в этом поезде!!!!!!! Отвратительное чувство, когда ты вот вот засыпаешь и тут дверь стучит туда-сюда от тряски и не дает нормально заснуть. Как только эта дверь закрывалась – сразу же был слышен свит дикого ветра на весь вагон и еще хуже становилось. Состояние поездов это полный пи@#@ц товарищи.

  3. Патрон

    Ехал в люксе, все очень понравилось. Постоянно если где-то езжу стараюсь брать максимальный уровень комфорта, который только возможен.

  4. Анастасия

    Чистота 50 на 50 зависит от пассажиров и проводников. Сама наблюдала как чистый вагон превращался в свинарник спустя 2 часа после поездки. Так что не всегда проводники виноваты в том, что все грязно.

  5. Оленька

    Хорошая поездка, спасибо! Ехала с мамой к нашей родне и в целом вся поездка прошла очень хорошо. Вежливый проводник.

  6. Ярослав Давыденко

    Иногда поездку омрачают невоспитанные пассажиры. РЖД тут вообще ни при чем. Мне вот попались более-менее, а вот в прошлый раз ехала компания молодых людей, которые постоянно громком смеялись и были «на веселе» явно.

Добавить отзыв о поезде №133А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: