Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №190А Осташков — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 190А Осташков — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 190А Осташков — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Осташков

0 мин.

12:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Черный Дор

13:24

2 мин.

13:26

17 км.

0 ч. 29 мин.

Горовастица

13:48

2 мин.

13:50

35 км.

0 ч. 53 мин.

Фирово

14:11

3 мин.

14:14

51 км.

1 ч. 16 мин.

Разъезд 48 Км

14:27

2 мин.

14:29

58 км.

1 ч. 32 мин.

Баталино

14:43

2 мин.

14:45

66 км.

1 ч. 48 мин.

Шлина

14:58

2 мин.

15:00

73 км.

2 ч. 3 мин.

Куженкино

15:14

2 мин.

15:16

81 км.

2 ч. 19 мин.

Бологое-Московское

15:40

30 мин.

16:10

99 км.

2 ч. 45 мин.

Лыкошино

16:37

1 мин.

16:38

130 км.

3 ч. 42 мин.

Окуловка

17:02

1 мин.

17:03

168 км.

4 ч. 7 мин.

Малая Вишера

18:45

1 мин.

18:46

249 км.

5 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

20:55

0 мин.

406 км.

8 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Наталия

    Неудовлетворена прежде всего работой проводника который был в нашем вагоне. Я пожилая женщина и ехала с большим тяжелым чемоданом, который мне помог привезти на вокзал внук. Наш состав опоздал на несколько часов с отправлением и внук не стал ждать. Когда нужно было поднять чемодан проводник сразу быстренько метнулся в вагон. И мне пришлось просить сделать это мужчину рядом. Если бы не он то я бы одна никогда не смогла его поднять на такую высоту. На замечания не реагировал проводник никак хотя был здоровым парнем. Позор

  2. Егор Дмитриевич

    Поезд так себе. Было очень жарко. 1 вагон не работал кондиционер вообще.

  3. Елена

    Неудобно ездить с детьми, если бы сделали какие-нибудь специальные детские кресла, чтобы можно было зафиксировать ребенка и чтобы он ночью когда крутится не падал то было бы очень хорошо.

  4. Ольга Гузеева

    Не поезд а сарай. В туалете вообще не было света, хоть глаз выколи. Слава богу есть мобильный у всех и он с фонариком. Сидячий вагон – это тот еще сарай. Сидения обшарпанные. Я никогда еще в таком Г не ездила.

  5. Анастасия Ж.

    Очень хороший проводник. Мне поездка понравилась!!! Ехать было очень комфортно.

Добавить отзыв о поезде №190А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: