Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №089Ж Волгоград — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 089Ж Волгоград — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 089Ж Волгоград — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

02:36

0 км.

0 ч. 0 мин.

Иловля 1

04:16

2 мин.

04:18

76 км.

1 ч. 40 мин.

Арчеда

05:36

5 мин.

05:41

131 км.

3 ч. 0 мин.

Себряково

06:43

6 мин.

06:49

175 км.

4 ч. 7 мин.

Филоново

07:57

5 мин.

08:02

240 км.

5 ч. 21 мин.

Алексиково

08:56

5 мин.

09:01

293 км.

6 ч. 20 мин.

Поворино

09:35

19 мин.

09:54

319 км.

6 ч. 59 мин.

Борисоглебск

10:22

2 мин.

10:24

339 км.

7 ч. 46 мин.

Грибановка

10:45

5 мин.

10:50

354 км.

8 ч. 9 мин.

Народная

11:07

2 мин.

11:09

371 км.

8 ч. 31 мин.

Терновка

11:30

2 мин.

11:32

389 км.

8 ч. 54 мин.

Жердевка

11:49

2 мин.

11:51

407 км.

9 ч. 13 мин.

Токаревка

12:16

2 мин.

12:18

435 км.

9 ч. 40 мин.

Оборона

12:41

2 мин.

12:43

462 км.

10 ч. 5 мин.

Добринка

13:09

2 мин.

13:11

485 км.

10 ч. 33 мин.

Плавица

13:25

2 мин.

13:27

496 км.

10 ч. 49 мин.

Грязи (Воронежские)

14:10

40 мин.

14:50

535 км.

11 ч. 34 мин.

Липецк

15:34

37 мин.

16:11

564 км.

12 ч. 58 мин.

Елец

17:29

31 мин.

18:00

634 км.

14 ч. 53 мин.

Становая

18:47

2 мин.

18:49

655 км.

16 ч. 11 мин.

Ефремов

19:53

2 мин.

19:55

700 км.

17 ч. 17 мин.

Волово

20:58

2 мин.

21:00

746 км.

18 ч. 22 мин.

Жданка

21:32

2 мин.

21:34

771 км.

18 ч. 56 мин.

Узловая 1

22:01

4 мин.

22:05

793 км.

19 ч. 25 мин.

Венев

22:54

4 мин.

22:58

834 км.

20 ч. 18 мин.

Ожерелье

23:51

28 мин.

00:19

884 км.

21 ч. 15 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

02:40

15 мин.

02:55

997 км.

1 д. 0 ч. 19 мин.

Тверь

05:37

1 мин.

05:38

1159 км.

1 д. 3 ч. 2 мин.

Вышний Волочек

06:43

1 мин.

06:44

1275 км.

1 д. 4 ч. 8 мин.

Бологое-Московское

07:14

12 мин.

07:26

1318 км.

1 д. 4 ч. 50 мин.

Окуловка

08:29

1 мин.

08:30

1388 км.

1 д. 5 ч. 54 мин.

Малая Вишера

09:14

1 мин.

09:15

1469 км.

1 д. 6 ч. 39 мин.

Чудово-Московское

10:30

1 мин.

10:31

1512 км.

1 д. 7 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

12:12

0 мин.

1628 км.

1 д. 9 ч. 36 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: