Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №092А Москва — Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:10

Москва

1 д. 12 ч. 53 мин.

49

Маршрут следования поезда № 092А Москва — Мурманск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 092А Москва — Мурманск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ленинградкий вокзал)

0 мин.

20:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тверь

23:00

1 мин.

23:01

160 км.

2 ч. 50 мин.

Вышний Волочек

00:13

1 мин.

00:14

276 км.

4 ч. 3 мин.

Бологое-Московское

00:43

12 мин.

00:55

319 км.

4 ч. 33 мин.

Окуловка

01:41

1 мин.

01:42

389 км.

5 ч. 31 мин.

Малая Вишера

02:31

1 мин.

02:32

470 км.

6 ч. 21 мин.

Ирса

04:17

1 мин.

04:18

539 км.

8 ч. 7 мин.

Волховстрой 2

05:14

2 мин.

05:16

596 км.

9 ч. 4 мин.

Лодейное Поле

07:02

2 мин.

07:04

707 км.

10 ч. 52 мин.

Подпорожье

07:34

1 мин.

07:35

740 км.

11 ч. 24 мин.

Свирь

07:48

34 мин.

08:22

745 км.

11 ч. 38 мин.

Деревянка

09:30

1 мин.

09:31

815 км.

13 ч. 20 мин.

Петрозаводск

10:02

28 мин.

10:30

840 км.

13 ч. 52 мин.

Кондопога

11:22

10 мин.

11:32

887 км.

15 ч. 12 мин.

Кедрозеро

12:06

1 мин.

12:07

907 км.

15 ч. 56 мин.

Кяппесельга

12:51

2 мин.

12:53

943 км.

16 ч. 41 мин.

Медвежья Гора

13:31

25 мин.

13:56

970 км.

17 ч. 21 мин.

Сегежа

16:11

25 мин.

16:36

1063 км.

20 ч. 1 мин.

Надвоицы

17:02

15 мин.

17:17

1079 км.

20 ч. 52 мин.

Кочкома

17:45

2 мин.

17:47

1094 км.

21 ч. 35 мин.

Идель

17:59

3 мин.

18:02

1105 км.

21 ч. 49 мин.

Тунгуда

18:15

1 мин.

18:16

1115 км.

22 ч. 5 мин.

Летний

18:27

2 мин.

18:29

1124 км.

22 ч. 17 мин.

Сосновец

18:46

2 мин.

18:48

1138 км.

22 ч. 36 мин.

Уда

18:59

1 мин.

19:00

1146 км.

22 ч. 49 мин.

Беломорск

19:20

15 мин.

19:35

1157 км.

23 ч. 10 мин.

Шуерецкая

20:05

9 мин.

20:14

1179 км.

1 д. 0 ч. 4 мин.

Кемь

20:55

15 мин.

21:10

1203 км.

1 д. 1 ч. 0 мин.

Кузема

22:12

20 мин.

22:32

1249 км.

1 д. 2 ч. 22 мин.

Сиг

22:55

2 мин.

22:57

1273 км.

1 д. 2 ч. 47 мин.

Энгозеро

23:23

2 мин.

23:25

1299 км.

1 д. 3 ч. 15 мин.

Амбарный

23:41

2 мин.

23:43

1315 км.

1 д. 3 ч. 33 мин.

Лоухи

00:17

5 мин.

00:22

1350 км.

1 д. 4 ч. 12 мин.

Чупа

00:46

3 мин.

00:49

1371 км.

1 д. 4 ч. 39 мин.

Полярный Круг

01:12

1 мин.

01:13

1390 км.

1 д. 5 ч. 3 мин.

Пояконда

01:31

1 мин.

01:32

1406 км.

1 д. 5 ч. 22 мин.

Ковда

01:52

1 мин.

01:53

1422 км.

1 д. 5 ч. 43 мин.

Княжая

02:13

10 мин.

02:23

1439 км.

1 д. 6 ч. 13 мин.

Кандалакша

03:13

25 мин.

03:38

1476 км.

1 д. 7 ч. 28 мин.

Полярные Зори

04:07

2 мин.

04:09

1499 км.

1 д. 7 ч. 59 мин.

Африканда

04:27

1 мин.

04:28

1513 км.

1 д. 8 ч. 18 мин.

Апатиты 1

05:02

15 мин.

05:17

1541 км.

1 д. 9 ч. 7 мин.

Хибины

05:32

1 мин.

05:33

1554 км.

1 д. 9 ч. 23 мин.

Нефелиновые Пески

05:45

1 мин.

05:46

1564 км.

1 д. 9 ч. 36 мин.

Имандра

06:00

1 мин.

06:01

1573 км.

1 д. 9 ч. 51 мин.

Оленегорск

06:38

15 мин.

06:53

1604 км.

1 д. 10 ч. 43 мин.

Пулозеро

07:24

1 мин.

07:25

1628 км.

1 д. 11 ч. 15 мин.

Кола

08:43

3 мин.

08:46

1687 км.

1 д. 12 ч. 36 мин.

Мурманск

09:03

0 мин.

1696 км.

1 д. 12 ч. 53 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Артём

    Хочу поблагодарить проводницу Елену Третьекову. Отзывчивая женщина, принимала активное участие в посадке двух инвалидов. Влажная уборка проводилась, туалет находился в надлежащим виде. 10.09.2019г.(14 вагон)

  2. Жаклин

    Спасибо большое за хорошую поездку, проводники были очень вежливыми и приветливыми. Под конец даже не сильно устала от передвижения.

  3. Стасов В.

    Если бы не маленькие верхние полки, то было бы нормально, но я не понимаю для кого их делали. Даже не развернуться, особенно габритным мужчинам. Мой весь чуть больше 95 кг и мне было очень неудобно переворачиваться. Пожалуйста сделайте что-нибудь с этим.

  4. Владимир

    Впервые видел, чтобы проводник накидался и был бухой! Когда пришла наша станция, пошли к двери, а проводника все нет и нет. Пришлось идти в соседний вагон искать – он там был, но глаза красные и перегар, как будто всю ночь бухал. Я ваще офигел!!! Работнички РЖД….

  5. Женя

    Повезло с попутчиком, поэтому дорога вышла очень приятной. Хочу выразить благодарность нашей проводнице Анне за хорошо выполненную работу. Мы всю дорогу чувствовали заботу!

  6. Олежка

    Нормальный поезд, ничего лишнего.

  7. Ирина Викторовна

    Знаете а мне все понравилось! Очень приятный молодой человек, который был проводником у нас в вагоне, улыбался и вежливо общался. Я впервые видела такого жизнерадостного проводника, причем было видно, что это искренняя радость, а не наигранная натянутая улыбка.

Добавить отзыв о поезде №092А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: