Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №030У Белгород — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 030У Белгород — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 030У Белгород — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

16:32

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ржава

17:28

2 мин.

17:30

72 км.

0 ч. 58 мин.

Курск

18:21

6 мин.

18:27

138 км.

1 ч. 55 мин.

Орел

19:56

6 мин.

20:02

275 км.

3 ч. 30 мин.

Тула 1 Курская

21:45

3 мин.

21:48

442 км.

5 ч. 16 мин.

Москва Вк Восточный

00:10

15 мин.

00:25

615 км.

7 ч. 53 мин.

Тверь

02:58

1 мин.

02:59

777 км.

10 ч. 27 мин.

Вышний Волочек

04:03

1 мин.

04:04

894 км.

11 ч. 32 мин.

Бологое-Московское

04:33

1 мин.

04:34

938 км.

12 ч. 2 мин.

Угловка

05:08

1 мин.

05:09

988 км.

12 ч. 37 мин.

Малая Вишера

07:12

1 мин.

07:13

1089 км.

14 ч. 41 мин.

Чудово-Московское

07:54

1 мин.

07:55

1133 км.

15 ч. 23 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

10:15

0 мин.

1250 км.

17 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: