Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №010А Москва — Псков. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:22

Москва

11 ч. 54 мин.

08:16

Псков

17

Маршрут следования поезда № 010А Москва — Псков на карте со всеми остановками


Расписание поезда 010А Москва — Псков с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ленинградкий вокзал)

0 мин.

20:22

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тверь

22:45

1 мин.

22:46

160 км.

2 ч. 23 мин.

Вышний Волочек

23:56

1 мин.

23:57

276 км.

3 ч. 34 мин.

Бологое-Московское

00:27

38 мин.

01:05

319 км.

4 ч. 5 мин.

Едрово

01:51

2 мин.

01:53

344 км.

5 ч. 29 мин.

Валдай

02:15

5 мин.

02:20

367 км.

5 ч. 53 мин.

Лычково

03:07

2 мин.

03:09

417 км.

6 ч. 45 мин.

Кневицы

03:23

2 мин.

03:25

427 км.

7 ч. 1 мин.

Пола

03:47

2 мин.

03:49

450 км.

7 ч. 25 мин.

Парфино

04:04

4 мин.

04:08

462 км.

7 ч. 42 мин.

Старая Русса

04:27

15 мин.

04:42

478 км.

8 ч. 5 мин.

Волот

05:13

2 мин.

05:15

516 км.

8 ч. 51 мин.

Морино

05:34

2 мин.

05:36

537 км.

9 ч. 12 мин.

Дно

06:00

35 мин.

06:35

561 км.

9 ч. 38 мин.

Порхов

07:04

10 мин.

07:14

587 км.

10 ч. 42 мин.

Карамышево

07:50

1 мин.

07:51

632 км.

11 ч. 28 мин.

Псков (Пассажирский)

08:16

0 мин.

656 км.

11 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Жанна Фриске

    Не зря этот поезд называют фирменным. Очень чистые уютные вагоны, приветливые работники. Осталось только положительное впечатление от поездки. Всем его рекомендую!

  2. Светлана

    Оставлю отзыв об этом поезде! Мне очень понравился сервис и общая чистота вагонов! Светлые, чистые, комфортные, есть розетки (и они работают, что немаловажно!) Даже душ есть, если он вам понадобится! На таких поездах передвигаться одно удовольствие! Очень рекомендую!!! ;-)

  3. Виталий

    Хорошие новые вагоны, новое постельное белье, все работает, ничего не дребезжит и не стучит (как в старых поездах). Поездка в радость.

  4. Марианна

    В поезде свой душ, туалет, фен, рабочие розетки, в которых можно зарядить телефон или работать за ноутбуком. От таких поездок остаются только приятные впечатления!

  5. Екатерина Петровна

    Быстро, удобно, приятно ехать. По поводу проводников могу сказать только одно, что они приятные доброжелательные люди. Внутри вагонов светло, видно что вагоны не старые. Приятно осознавать, что сервис РЖД поднимается и становится на голову выше, чем раньше. Была небольшая проблема со сливом в биотуалете, кнопка заедала, но это мелочи! =))) Всем очень рекомендую! ;-) :smile: :smile: :smile:

Добавить отзыв о поезде №010А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: