Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №204В Белгород — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 204В Белгород — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 204В Белгород — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

19:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прохоровка

20:24

2 мин.

20:26

49 км.

0 ч. 54 мин.

Ржава

20:45

2 мин.

20:47

71 км.

1 ч. 15 мин.

Солнцево

21:07

2 мин.

21:09

91 км.

1 ч. 37 мин.

Курск

22:00

44 мин.

22:44

142 км.

2 ч. 30 мин.

Курчатов

23:40

2 мин.

23:42

183 км.

4 ч. 10 мин.

Льгов-Киевский

00:11

16 мин.

00:27

209 км.

4 ч. 41 мин.

Михайлов Рудник

02:51

3 мин.

02:54

289 км.

7 ч. 21 мин.

Орел

04:42

43 мин.

05:25

373 км.

9 ч. 12 мин.

Мценск

06:03

2 мин.

06:05

419 км.

10 ч. 33 мин.

Плавск

06:51

1 мин.

06:52

486 км.

11 ч. 21 мин.

Щекино

07:20

1 мин.

07:21

521 км.

11 ч. 50 мин.

Тула (Московский вокзал)

07:40

12 мин.

07:52

542 км.

12 ч. 10 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

11:08

15 мин.

11:23

715 км.

15 ч. 38 мин.

Вышний Волочек

16:03

1 мин.

16:04

993 км.

20 ч. 33 мин.

Бологое-Московское

16:37

20 мин.

16:57

1036 км.

21 ч. 7 мин.

Окуловка

18:21

1 мин.

18:22

1106 км.

22 ч. 51 мин.

Малая Вишера

19:10

1 мин.

19:11

1187 км.

23 ч. 40 мин.

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

22:42

0 мин.

1347 км.

1 д. 3 ч. 12 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Зафира

    Замечательная поездка. Когда сели в вагон было сначала немного жарко и душно. Но когда поезд тронулся, то сразу заработал кондиционер и повеяло свежим прохладным воздухом. В самом вагоне очень чисто и свежо. Окна даже были помыты!!

  2. Саша Гусева

    Ехала я на нем в Питер и осталась довольна. Ехал быстро, не укачивало (как иногда бывало). Туалет в прекрасном состоянии ,чистый и уютный. Если честно я впервые такой туалет в поезде видела аккуратный.

  3. Игорь Д.

    Поездка прошла отлично. Удалось даже поработать, потому что розетки работали исправно. Проводницы вежливые и культурные, как обычно. 9 из 10.

  4. Шарель

    Дочке очень понравился поезд. Она впервые совершала такую долгую поездку на ЖД транспорте и осталась очень довольна. Ночью было хорошо спать, не холодно. Постельное белье приличное.

  5. Елена Дмитриевна

    Порадовала чистота в вагоне и отношение проводниц. Не порадовала цена, которая могла бы быть поменьше)))) В общем и целом советую и рекомендую!!!!

Добавить отзыв о поезде №204В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: