Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №010Ч Псков — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

19:25

Псков

11 ч. 19 мин.

06:44

Москва

17

Маршрут следования поезда № 010Ч Псков — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 010Ч Псков — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Псков (Пассажирский)

0 мин.

19:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Карамышево

19:54

1 мин.

19:55

24 км.

0 ч. 29 мин.

Порхов

20:31

3 мин.

20:34

69 км.

1 ч. 6 мин.

Дно

21:01

16 мин.

21:17

95 км.

1 ч. 36 мин.

Морино

21:41

2 мин.

21:43

119 км.

2 ч. 16 мин.

Волот

22:02

2 мин.

22:04

140 км.

2 ч. 37 мин.

Старая Русса

22:34

15 мин.

22:49

178 км.

3 ч. 9 мин.

Парфино

23:09

2 мин.

23:11

194 км.

3 ч. 44 мин.

Пола

23:26

2 мин.

23:28

206 км.

4 ч. 1 мин.

Кневицы

23:52

2 мин.

23:54

229 км.

4 ч. 27 мин.

Лычково

00:07

2 мин.

00:09

239 км.

4 ч. 42 мин.

Валдай

01:04

5 мин.

01:09

289 км.

5 ч. 39 мин.

Едрово

01:31

1 мин.

01:32

312 км.

6 ч. 6 мин.

Бологое-Московское

02:04

40 мин.

02:44

337 км.

6 ч. 39 мин.

Вышний Волочек

03:18

1 мин.

03:19

380 км.

7 ч. 53 мин.

Тверь

04:29

1 мин.

04:30

496 км.

9 ч. 4 мин.

Москва (Ленинградкий вокзал)

06:44

0 мин.

656 км.

11 ч. 19 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Михаил

    Хороший поезд, ездит строго по расписанию, проводники адекватные и приятные люди. Стоимость билетов не большая, вагоны относительно чистые.

  2. Елена

    Ехала с семьей в Москву и не пожалела, что выбрала именно этот поезд. Все чистенько, аккуратненько, сразу видно, что поезд фирменный. Никаких претензий по ходу поездки не возникало, туалеты тоже были чистыми. ;-)

  3. Настя А

    Чистый биотуалет, чистая раковина, осталось только приятное впечатление. Есть вайфай, а также телевизор. Периодически приходится ездить из Пскова в Москву и обратно, выбираю только этот поезд! Отдельное спасибо вежливым проводникам!

  4. Виктория

    Нам ООООЧЕНЬ понравился поезд! Приятные чистые вагоны, аккуратный туалет (не то, что в старых поездах), проводницы тоже приятные люди))) Одно удовольствие ездить по России на таком поезде!!! Нужно сказать еще, что сидения приятные на ощупь)

  5. Екатерина Федоровна

    К недостаткам могу отнести только возможных неадекватных пассажиров! Как-то ехала и в купе со мной ехал мужчина, который очень странно все осматривал. Было ощущение, что он впервые в жизни вообще на поезде ехал. И глаза были какие-то, как у маньяка))) Но слава богу обошлось. Если брать конкретно поезд, то у меня к нему вопросов никаких вообще нет. Аккуратно, чисто, приятно ехать. Ставлю 9 из 10!

Добавить отзыв о поезде №010Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: