Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №100А Москва — Петрозаводск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 100А Москва — Петрозаводск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 100А Москва — Петрозаводск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ленинградкий вокзал)

0 мин.

16:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тверь

18:05

2 мин.

18:07

160 км.

1 ч. 45 мин.

Бологое-Московское

20:21

32 мин.

20:53

320 км.

4 ч. 1 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

01:17

25 мин.

01:42

628 км.

8 ч. 57 мин.

Волховстрой 1

03:37

2 мин.

03:39

731 км.

11 ч. 17 мин.

Лодейное Поле

05:12

3 мин.

05:15

844 км.

12 ч. 52 мин.

Подпорожье

05:47

2 мин.

05:49

877 км.

13 ч. 27 мин.

Свирь

06:03

30 мин.

06:33

882 км.

13 ч. 43 мин.

Петрозаводск

08:07

0 мин.

975 км.

15 ч. 47 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Инна

    Привет. Пока ехала – замерзла, особенно было прохладно под утро. Такое чувство что отопление просто выключили чтобы мы в сосульки превратились.

  2. Петр Дмитриевич

    Добрый день. Поезд очень хороший. Поездка удалась))))

  3. Жасмин

    В туалете немного неприятно пахло (не скажу что воняло, но уже было близко к этому). Также в самом купе, на мой взгляд, можно было бы и получше убираться. На полу было накрошено каким-то печеньем которое оставили другие пассажиры. Пришлось просить проводницу чтобы убралась.

  4. Ольга Аркадьевна

    Спасибо большое за поездку, поезд очень понравился. Проводницы приветливые и доброжелательные!!!!

  5. Валера

    Не впечатлило. Холодно на верхней полке. Дерганый машинист.

  6. Екатерина

    Что могу сказать по этому поезду. Поездка прошла очень хорошо, хотелось бы чтобы проводницы почаще проходили по вагонам. За всю поездку она прошла только 2 раза. Когда нам понадобилась помощь, пришлось идти искать в соседний вагон.

Добавить отзыв о поезде №100А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: