Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №208А Москва — Великий Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 208А Москва — Великий Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 208А Москва — Великий Новгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ленинградкий вокзал)

0 мин.

08:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тверь

11:03

2 мин.

11:05

160 км.

2 ч. 55 мин.

Лихославль

11:32

1 мин.

11:33

201 км.

3 ч. 24 мин.

Спирово

12:02

1 мин.

12:03

244 км.

3 ч. 54 мин.

Вышний Волочек

12:28

2 мин.

12:30

276 км.

4 ч. 20 мин.

Бологое-Московское

13:02

39 мин.

13:41

319 км.

4 ч. 54 мин.

Угловка

14:18

1 мин.

14:19

369 км.

6 ч. 10 мин.

Окуловка

14:34

1 мин.

14:35

388 км.

6 ч. 26 мин.

Малая Вишера

15:32

1 мин.

15:33

469 км.

7 ч. 24 мин.

Великий Новгород

17:15

0 мин.

535 км.

9 ч. 7 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. София Дмитриевна

    Ехала в этом поезде, по итогу оказалась на больничном. В вагоне было очень холодно и отопление н справлялось с обогревом. А я думала, что будет тепло и сильно не брала с собой теплой одежды. Итог – 2 недели на больничном с ангиной.

  2. Андреенко Лиза

    Ехала в новом вагоне и было очень классно! Новые матрасы, верхняя полка с ограничителем, чтобы не свалиться (дочка оценила). Туалеты новые, все блистит и работает. Хотелось бы, чтобы все составы наконец-то обновили новыми вагонами.

  3. Просто Маша

    Проводница нахамила и неадекватно отреагировала, когда я сделала ей замечание о том, что в купе грязно! Она просто вызверилась на мне и во время всей остальной поездки просто проходила мимо как можно быстрее, чтобы я ее не остановила.

  4. Вакульчик Евгений

    Как я понял – как повезет. Если повезет попасть в новый вагон, то все будет супер. Если нет – терпи. Так и было со мной. Когда ехал в Великий – попался новый вагон. На обратном пути ехал в старом. На себе ощутил весь контраст.

  5. Рита А.

    Поезд отличный, проводницы душевные женщины! Приятно было с ними пообщаться и прокатиться на этом поезде!

Добавить отзыв о поезде №208А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: