Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №042А Москва — Великий Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 042А Москва — Великий Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 042А Москва — Великий Новгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ленинградкий вокзал)

0 мин.

22:07

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тверь

00:35

1 мин.

00:36

160 км.

2 ч. 28 мин.

Вышний Волочек

01:45

1 мин.

01:46

276 км.

3 ч. 38 мин.

Бологое-Московское

02:23

1 мин.

02:24

319 км.

4 ч. 16 мин.

Угловка

02:56

11 мин.

03:07

369 км.

4 ч. 49 мин.

Окуловка

03:21

5 мин.

03:26

388 км.

5 ч. 14 мин.

Малая Вишера

04:16

1 мин.

04:17

469 км.

6 ч. 9 мин.

Чудово-Московское

05:27

1 мин.

05:28

512 км.

7 ч. 20 мин.

Великий Новгород

06:35

0 мин.

582 км.

8 ч. 28 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Дмитрий

    Ехал в командировку в Новгород из Москвы, маршрут совпал я поездом. Ничего плохого о поездке не могу сказать, персонал был приветливый и дружелюбный, на протяжении всей поездки был в хорошем настроении.

  2. Дмитрий

    Всем рекомендую этот поезд. Комфортно проехал на нем в чистоте и порядке. Проводнице отдельное спасибо за ее работу. Видно что человек старается угодить пассажирам, а это дорогого стоит. Хороший поезд.

  3. Артур Мозлов

    Нормальный поезд, но из-за того что нам нужно было срочно ехать и билеты остались только возле уборной. Запах не просачивался, на поезде чисто, сразу видно, что за этим следят, все было комфортно. Обслуживание приятное. Всем доволен.

  4. Катерина

    У нас был очень хороший мужчина проводник. Внимательный, заботливый и не болтливый. Жаль не спросила его фамилию. Ехали в 5 вагоне. Спасибо за приятную поездку.

  5. Арсен Миргулов

    Ну так себе. Не скажу, что помойка на колесах, но от нее не далеко отошла. 3 из 5

  6. Валя

    Спасибо за хорошую поездку, нам с мужем понравилось. Очень удобное время прибытия. Кстати, поезд приехал ровно минута в минуту на станцию, что меня даже удивило.

  7. Инна

    Я извиняюсь, но ГДЕ туалетная бумага и куда она постоянно пропадала? Пришла в туалет – нет ее, сделала замечание проводнику. Он пошел за рулоном. Через полчаса дочь пошла в туалет – говорит опять нет бумаги. Вы ее там едите или что? :evil:

  8. Егор

    Послали по работе на этом поезде, все прошло хорошо. Но нет розеток. Пожалуйста проведите их.

  9. Екатерина

    Нам ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Проводник была огонь! Поболтали, посмеялись! Анечка, вы супер! :smile: :smile: :smile: :oops: :oops: :oops:

Добавить отзыв о поезде №042А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: