На странице представлено актуальное расписание поездов города Грязи. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 18 сентября 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Грязи работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Грязи на сегодня

00:12
Грязи (Воронежские)
1 д.5 ч.35 мин.
05:47
Адлер
00:12
Грязи (Воронежские)
22 ч.18 мин.
22:30
Новороссийск
00:24
Грязи (Воронежские)
1 д.14 ч.56 мин.
15:20
Имеретинский Курорт
00:24
Грязи (Воронежские)
10 ч.4 мин.
10:28
Ростов (Главный)
00:25
Грязи (Воронежские)
22 ч.28 мин.
22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:25
Грязи (Воронежские)
22 ч.28 мин.
22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:35
Грязи (Воронежские)
10 ч.36 мин.
11:11
Саратов 1 (Пассажирский)
00:38
Грязи (Воронежские)
10 ч.37 мин.
11:15
Москва (Казанский вокзал)
00:40
Грязи (Воронежские)
14 ч.6 мин.
14:46
Волгоград 1
01:05
Грязи (Воронежские)
1 д.4 ч.50 мин.
05:55
Адлер
01:05
Грязи (Воронежские)
1 д.4 ч.27 мин.
05:32
Владикавказ
01:10
Грязи (Воронежские)
8 ч.30 мин.
09:40
Москва (Павелецкий вокзал)
01:28
Грязи (Воронежские)
10 ч.4 мин.
11:32
Москва (Павелецкий вокзал)
01:35
Грязи (Воронежские)
5 ч.55 мин.
07:30
Москва (Казанский вокзал)
01:35
Грязи (Воронежские)
20 ч.45 мин.
22:20
Череповец 1
01:35
Грязи (Воронежские)
1 д.5 ч.17 мин.
06:52
Архангельск Город
01:38
Грязи (Воронежские)
2 д.10 ч.11 мин.
11:49
Лабытнанги
01:54
Грязи (Воронежские)
6 ч.29 мин.
08:23
Москва (Казанский вокзал)
01:55
Грязи (Воронежские)
12 ч.54 мин.
14:49
Волгоград 1
02:25
Грязи (Воронежские)
7 ч.5 мин.
09:30
Москва (Павелецкий вокзал)
02:27
Грязи (Воронежские)
1 д.2 ч.26 мин.
04:53
Адлер
02:32
Грязи (Воронежские)
7 ч.28 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
02:35
Грязи (Воронежские)
1 д.4 ч.12 мин.
06:47
Адлер
02:40
Грязи (Воронежские)
7 ч.20 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
02:40
Грязи (Воронежские)
7 ч.20 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
02:45
Грязи (Воронежские)
9 ч.24 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
03:00
Грязи (Воронежские)
1 д.7 ч.43 мин.
10:43
Сухум
03:00
Грязи (Воронежские)
1 д.2 ч.55 мин.
05:55
Имеретинский Курорт
03:22
Грязи (Воронежские)
2 ч.48 мин.
06:10
Тамбов 1
03:32
Грязи (Воронежские)
1 д.6 ч.48 мин.
10:20
Симферополь
03:51
Грязи (Воронежские)
8 ч.18 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
03:51
Грязи (Воронежские)
8 ч.18 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
04:05
Грязи (Воронежские)
13 ч.31 мин.
17:36
Волгоград 1
04:06
Грязи (Воронежские)
1 д.14 ч.56 мин.
19:02
Сыктывкар
04:06
Грязи (Воронежские)
1 д.7 ч.44 мин.
11:50
Котлас Южный
04:06
Грязи (Воронежские)
1 д.6 ч.19 мин.
10:25
Архангельск Город
04:06
Грязи (Воронежские)
20 ч.9 мин.
00:15
Кострома Новая
04:28
Грязи (Воронежские)
1 д.7 ч.52 мин.
12:20
Евпатория
04:36
Грязи (Воронежские)
9 ч.24 мин.
14:00
Москва (Павелецкий вокзал)
04:41
Грязи (Воронежские)
1 д.7 ч.25 мин.
12:06
Адлер
04:41
Грязи (Воронежские)
1 д.7 ч.25 мин.
12:06
Адлер
04:41
Грязи (Воронежские)
1 д.7 ч.25 мин.
12:06
Адлер
04:41
Грязи (Воронежские)
1 д.7 ч.25 мин.
12:06
Адлер
04:41
Грязи (Воронежские)
1 д.7 ч.25 мин.
12:06
Адлер
04:49
Грязи (Воронежские)
1 д.5 ч.9 мин.
09:58
Владикавказ
05:00
Грязи (Воронежские)
3 ч.30 мин.
08:30
Воронеж 1
05:07
Грязи (Воронежские)
1 д.3 ч.59 мин.
09:06
Нальчик
05:25
Грязи (Воронежские)
9 ч.1 мин.
14:26
Москва (Павелецкий вокзал)
05:28
Грязи (Воронежские)
11 ч.24 мин.
16:52
Волгоград 1
05:30
Грязи (Воронежские)
1 д.4 ч.36 мин.
10:06
Имеретинский Курорт
05:30
Грязи (Воронежские)
1 д.1 ч.55 мин.
07:25
Севастополь
05:41
Грязи (Воронежские)
1 д.2 ч.3 мин.
07:44
Назрань
05:41
Грязи (Воронежские)
1 д.3 ч.55 мин.
09:36
Имеретинский Курорт
06:15
Грязи (Воронежские)
1 д.5 ч.0 мин.
11:15
Севастополь
06:15
Грязи-Воронежские
1 д.5 ч.15 мин.
11:30
Евпатория-Курорт
06:20
Грязи (Воронежские)
8 ч.39 мин.
14:59
Москва (Казанский вокзал)
06:23
Грязи (Воронежские)
1 д.3 ч.12 мин.
09:35
Новороссийск
06:23
Грязи (Воронежские)
23 ч.35 мин.
05:58
Ставрополь
06:40
Грязи (Воронежские)
7 ч.55 мин.
14:35
Москва (Павелецкий вокзал)
07:00
Грязи (Воронежские)
6 ч.30 мин.
13:30
Москва (Казанский вокзал)
07:33
Грязи (Воронежские)
23 ч.2 мин.
06:35
Анапа
07:33
Грязи (Воронежские)
1 д.4 ч.47 мин.
12:20
Симферополь
07:33
Грязи-Воронежские
1 д.4 ч.47 мин.
12:20
Симферополь Пасс
07:33
Грязи (Воронежские)
13 ч.13 мин.
20:46
Ростов (Главный)
07:33
Грязи (Воронежские)
1 д.2 ч.50 мин.
10:23
Нальчик
07:44
Грязи (Воронежские)
22 ч.11 мин.
05:55
Анапа
07:50
Грязи (Воронежские)
23 ч.35 мин.
07:25
Новороссийск
08:10
Грязи (Воронежские)
5 ч.54 мин.
14:04
Москва (Казанский вокзал)
08:20
Грязи (Воронежские)
6 ч.22 мин.
14:42
Москва (Павелецкий вокзал)
08:34
Грязи (Воронежские)
1 д.4 ч.8 мин.
12:42
Адлер
08:34
Грязи (Воронежские)
1 д.4 ч.8 мин.
12:42
Адлер
08:34
Грязи (Воронежские)
1 д.4 ч.8 мин.
12:42
Адлер
08:34
Грязи (Воронежские)
1 д.4 ч.8 мин.
12:42
Адлер
08:34
Грязи (Воронежские)
1 д.4 ч.8 мин.
12:42
Адлер
08:38
Грязи (Воронежские)
1 д.6 ч.6 мин.
14:44
Адлер
08:52
Грязи (Воронежские)
5 ч.7 мин.
13:59
Москва (Казанский вокзал)
09:00
Грязи (Воронежские)
1 д.1 ч.40 мин.
10:40
Кисловодск
09:00
Грязи (Воронежские)
1 д.1 ч.3 мин.
10:03
Имеретинский Курорт
09:03
Грязи (Воронежские)
5 ч.34 мин.
14:37
Москва (Казанский вокзал)
09:22
Грязи (Воронежские)
21 ч.28 мин.
06:50
Новороссийск
09:32
Грязи (Воронежские)
1 ч.38 мин.
11:10
Воронеж 1
10:25
Грязи (Воронежские)
1 д.9 ч.38 мин.
20:03
Адлер
10:27
Грязи (Воронежские)
23 ч.15 мин.
09:42
Адлер
10:27
Грязи (Воронежские)
1 ч.45 мин.
12:12
Воронеж 1
10:57
Грязи-Воронежские
1 д.1 ч.53 мин.
12:50
Симферополь Пасс
10:57
Грязи (Воронежские)
23 ч.46 мин.
10:43
Адлер
10:57
Грязи (Воронежские)
1 д.3 ч.33 мин.
14:30
Евпатория
10:57
Грязи (Воронежские)
1 д.1 ч.38 мин.
12:35
Симферополь
11:00
Грязи (Воронежские)
8 ч.40 мин.
19:40
Москва (Казанский вокзал)
11:00
Грязи (Воронежские)
8 ч.35 мин.
19:35
Москва (Казанский вокзал)
11:15
Грязи (Воронежские)
1 ч.25 мин.
12:40
Воронеж 1
11:29
Грязи (Воронежские)
1 д.1 ч.36 мин.
13:05
Анапа
11:42
Грязи (Воронежские)
1 д.1 ч.38 мин.
13:20
Анапа
11:42
Грязи (Воронежские)
23 ч.43 мин.
11:25
Новороссийск
11:53
Грязи (Воронежские)
1 д.6 ч.17 мин.
18:10
Симферополь
12:00
Грязи (Воронежские)
1 д.3 ч.58 мин.
15:58
Адлер
12:04
Грязи (Воронежские)
1 д.1 ч.1 мин.
13:05
Анапа
12:04
Грязи (Воронежские)
1 д.1 ч.6 мин.
13:10
Анапа
12:04
Грязи (Воронежские)
1 д.1 ч.6 мин.
13:10
Анапа
12:35
Грязи (Воронежские)
6 ч.35 мин.
19:10
Москва (Казанский вокзал)
12:35
Грязи (Воронежские)
6 ч.35 мин.
19:10
Москва (Казанский вокзал)
12:46
Грязи (Воронежские)
5 ч.39 мин.
18:25
Москва (Казанский вокзал)
12:59
Грязи (Воронежские)
6 ч.1 мин.
19:00
Москва (Казанский вокзал)
13:22
Грязи (Воронежские)
2 ч.47 мин.
16:09
Тамбов 1
13:26
Грязи (Воронежские)
1 ч.13 мин.
14:39
Воронеж 1
13:42
Грязи (Воронежские)
18 ч.29 мин.
08:11
Кисловодск
13:45
Грязи (Воронежские)
15 ч.23 мин.
05:08
Балаково
13:50
Грязи (Воронежские)
21 ч.42 мин.
11:32
Анапа
13:50
Грязи (Воронежские)
21 ч.42 мин.
11:32
Анапа
13:50
Грязи (Воронежские)
21 ч.15 мин.
11:05
Новороссийск
13:50
Грязи (Воронежские)
21 ч.42 мин.
11:32
Анапа
14:07
Грязи (Воронежские)
1 ч.53 мин.
16:00
Воронеж 1
14:09
Грязи (Воронежские)
21 ч.56 мин.
12:05
Симферополь
14:14
Грязи (Воронежские)
16 ч.33 мин.
06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:30
Грязи (Воронежские)
23 ч.23 мин.
13:53
Анапа
14:30
Грязи (Воронежские)
23 ч.23 мин.
13:53
Анапа
14:30
Грязи (Воронежские)
23 ч.23 мин.
13:53
Анапа
14:30
Грязи (Воронежские)
5 ч.45 мин.
20:15
Москва (Казанский вокзал)
14:30
Грязи (Воронежские)
23 ч.23 мин.
13:53
Анапа
14:36
Грязи (Воронежские)
5 ч.39 мин.
20:15
Москва (Казанский вокзал)
14:50
Грязи (Воронежские)
21 ч.35 мин.
12:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:50
Грязи (Воронежские)
21 ч.17 мин.
12:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:51
Грязи (Воронежские)
5 ч.34 мин.
20:25
Москва (Казанский вокзал)
15:06
Грязи (Воронежские)
5 ч.49 мин.
20:55
Москва (Казанский вокзал)
15:20
Грязи (Воронежские)
18 ч.4 мин.
09:24
Самара
15:28
Грязи (Воронежские)
2 ч.52 мин.
18:20
Тамбов 1
15:38
Грязи (Воронежские)
1 д.23 ч.22 мин.
15:00
Мурманск
15:59
Грязи (Воронежские)
16 ч.6 мин.
08:05
Анапа
16:00
Грязи (Воронежские)
7 ч.40 мин.
23:40
Москва (Казанский вокзал)
16:13
Грязи (Воронежские)
10 ч.52 мин.
03:05
Москва (Павелецкий вокзал)
16:14
Грязи (Воронежские)
18 ч.56 мин.
11:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:15
Грязи (Воронежские)
18 ч.9 мин.
10:24
Адлер
16:20
Грязи (Воронежские)
12 ч.38 мин.
04:58
Волгоград 1
16:25
Грязи (Воронежские)
12 ч.33 мин.
04:58
Волгоград 1
16:30
Грязи (Воронежские)
13 ч.45 мин.
06:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16:30
Грязи (Воронежские)
11 ч.20 мин.
03:50
Москва (Павелецкий вокзал)
16:30
Грязи (Воронежские)
13 ч.45 мин.
06:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16:35
Грязи (Воронежские)
14 ч.41 мин.
07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16:44
Грязи (Воронежские)
15 ч.1 мин.
07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:45
Грязи (Воронежские)
14 ч.58 мин.
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:46
Грязи (Воронежские)
14 ч.59 мин.
07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:47
Грязи (Воронежские)
19 ч.23 мин.
12:10
Анапа
16:47
Грязи (Воронежские)
20 ч.15 мин.
13:02
Новороссийск
16:50
Грязи (Воронежские)
18 ч.27 мин.
11:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:50
Грязи (Воронежские)
14 ч.53 мин.
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:05
Грязи (Воронежские)
1 д.7 ч.37 мин.
00:42
Адлер
17:15
Грязи (Воронежские)
1 д.5 ч.6 мин.
22:21
Котлас Южный
17:15
Грязи (Воронежские)
2 д.9 ч.43 мин.
02:58
Воркута
17:15
Грязи (Воронежские)
2 д.13 ч.15 мин.
06:30
Лабытнанги
17:35
Грязи (Воронежские)
1 д.3 ч.5 мин.
20:40
Симферополь
17:38
Грязи (Воронежские)
5 ч.8 мин.
22:46
Москва (Казанский вокзал)
17:48
Грязи (Воронежские)
1 д.1 ч.47 мин.
19:35
Архангельск Город
17:48
Грязи (Воронежские)
1 д.11 ч.29 мин.
05:17
Сосногорск
17:48
Грязи (Воронежские)
1 д.1 ч.47 мин.
19:35
Архангельск Город
17:48
Грязи (Воронежские)
2 д.2 ч.16 мин.
20:04
Воркута
17:55
Грязи (Воронежские)
10 ч.15 мин.
04:10
Москва (Павелецкий вокзал)
17:57
Грязи (Воронежские)
14 ч.40 мин.
08:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
18:00
Грязи (Воронежские)
1 д.4 ч.3 мин.
22:03
Архангельск Город
18:00
Грязи (Воронежские)
14 ч.50 мин.
08:50
Кострома Новая
18:00
Грязи (Воронежские)
19 ч.50 мин.
13:50
Кострома Новая
18:00
Грязи (Воронежские)
19 ч.40 мин.
13:40
Череповец 1
18:20
Грязи (Воронежские)
1 д.17 ч.46 мин.
12:06
Печора
18:20
Грязи (Воронежские)
1 д.2 ч.44 мин.
21:04
Архангельск Город
18:20
Грязи (Воронежские)
18 ч.20 мин.
12:40
Череповец 1
18:20
Грязи (Воронежские)
19 ч.30 мин.
13:50
Кострома Новая
18:25
Грязи (Воронежские)
10 ч.25 мин.
04:50
Белгород
18:28
Грязи (Воронежские)
10 ч.32 мин.
05:00
Москва (Павелецкий вокзал)
18:28
Грязи (Воронежские)
10 ч.32 мин.
05:00
Москва (Павелецкий вокзал)
19:23
Грязи (Воронежские)
9 ч.7 мин.
04:30
Москва (Казанский вокзал)
19:23
Грязи (Воронежские)
13 ч.30 мин.
08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:45
Грязи (Воронежские)
2 д.9 ч.54 мин.
05:39
Новосибирск (Главный)
20:03
Грязи (Воронежские)
16 ч.27 мин.
12:30
Новороссийск
20:08
Грязи (Воронежские)
9 ч.40 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
20:08
Грязи (Воронежские)
16 ч.53 мин.
13:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:10
Грязи (Воронежские)
16 ч.47 мин.
12:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:10
Грязи (Воронежские)
7 ч.50 мин.
04:00
Москва (Казанский вокзал)
20:10
Грязи (Воронежские)
16 ч.47 мин.
12:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:17
Грязи (Воронежские)
17 ч.37 мин.
13:54
Адлер
20:28
Грязи (Воронежские)
0 ч.42 мин.
21:10
Липецк
20:34
Грязи (Воронежские)
22 ч.25 мин.
18:59
Кисловодск
20:48
Грязи (Воронежские)
7 ч.32 мин.
04:20
Москва (Казанский вокзал)
21:01
Грязи (Воронежские)
1 д.3 ч.59 мин.
01:00
Архангельск Город
21:05
Грязи (Воронежские)
8 ч.43 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
21:05
Грязи (Воронежские)
8 ч.43 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
21:05
Грязи (Воронежские)
8 ч.43 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
21:14
Грязи (Воронежские)
1 д.2 ч.21 мин.
23:35
Симферополь
21:14
Грязи (Воронежские)
1 д.2 ч.21 мин.
23:35
Симферополь
21:21
Грязи (Воронежские)
10 ч.19 мин.
07:40
Волгоград 1
21:25
Грязи (Воронежские)
7 ч.27 мин.
04:52
Москва (Казанский вокзал)
21:30
Грязи (Воронежские)
7 ч.10 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
21:30
Грязи (Воронежские)
7 ч.10 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
21:30
Грязи (Воронежские)
1 ч.38 мин.
23:08
Воронеж 1
21:40
Грязи (Воронежские)
8 ч.50 мин.
06:30
Москва (Казанский вокзал)
22:04
Грязи (Воронежские)
1 ч.13 мин.
23:17
Воронеж 1
22:15
Грязи (Воронежские)
22 ч.23 мин.
20:38
Новороссийск
22:22
Грязи (Воронежские)
1 д.5 ч.53 мин.
04:15
Адлер
22:27
Грязи (Воронежские)
20 ч.15 мин.
18:42
Астрахань
22:35
Грязи (Воронежские)
1 ч.20 мин.
23:55
Воронеж 1
22:35
Грязи (Воронежские)
6 ч.48 мин.
05:23
Москва (Казанский вокзал)
22:35
Грязи (Воронежские)
6 ч.48 мин.
05:23
Москва (Казанский вокзал)
22:45
Грязи (Воронежские)
20 ч.11 мин.
18:56
Волгоград 1
23:00
Грязи (Воронежские)
7 ч.7 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
23:01
Грязи (Воронежские)
7 ч.6 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
23:15
Грязи (Воронежские)
6 ч.35 мин.
05:50
Москва (Казанский вокзал)
23:15
Грязи (Воронежские)
6 ч.35 мин.
05:50
Москва (Казанский вокзал)
23:40
Грязи (Воронежские)
1 д.9 ч.14 мин.
08:54
Адлер
23:40
Грязи (Воронежские)
1 д.8 ч.28 мин.
08:08
Адлер
23:40
Грязи (Воронежские)
1 д.9 ч.4 мин.
08:44
Грозный
23:59
Грязи (Воронежские)
22 ч.41 мин.
22:40
Новороссийск
23:59
Грязи (Воронежские)
1 д.4 ч.23 мин.
04:22
Адлер
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 21 Июня 2024 года расписание поездов в городе Грязи включает 211 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • последний поезд прибывает в 23:55 от станции Москва.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Грязи.

Актуальное расписание поездов станции Грязи, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Грязи можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Грязи

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: