На странице представлено актуальное расписание поездов города Армавир. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 19 сентября 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Армавир работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Армавир на сегодня

00:12
Армавир Туапсинский
1 д.5 ч.36 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
00:12
Армавир Туапсинский
2 д.0 ч.48 мин.
01:00
Архангельск Город
00:12
Армавир Туапсинский
3 д.7 ч.3 мин.
07:15
Воркута
00:12
Армавир Туапсинский
3 д.7 ч.3 мин.
07:15
Воркута
00:29
Армавир Ростовский
8 ч.47 мин.
09:16
Владикавказ
00:31
Армавир Ростовский
8 ч.29 мин.
09:00
Владикавказ
00:34
Армавир Ростовский
19 ч.51 мин.
20:25
Москва (Казанский вокзал)
00:47
Армавир Туапсинский
7 ч.45 мин.
08:32
Адлер
01:02
Армавир Туапсинский
8 ч.34 мин.
09:36
Имеретинский Курорт
01:02
Армавир Ростовский
4 ч.41 мин.
05:43
Кисловодск
01:02
Армавир Туапсинский
9 ч.4 мин.
10:06
Имеретинский Курорт
01:08
Армавир Ростовский
9 ч.29 мин.
10:37
Анапа
01:17
Армавир Ростовский
10 ч.22 мин.
11:39
Анапа
01:20
Армавир Ростовский
1 д.5 ч.10 мин.
06:30
Москва (Казанский вокзал)
01:23
Армавир Ростовский
8 ч.26 мин.
09:49
Владикавказ
01:23
Армавир Ростовский
7 ч.52 мин.
09:15
Нальчик
01:36
Армавир Ростовский
6 ч.8 мин.
07:44
Назрань
01:36
Армавир Ростовский
8 ч.22 мин.
09:58
Владикавказ
01:49
Армавир Ростовский
1 д.4 ч.29 мин.
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
01:49
Армавир Ростовский
1 д.4 ч.29 мин.
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
02:04
Армавир Туапсинский
8 ч.2 мин.
10:06
Адлер
02:15
Армавир Ростовский
8 ч.21 мин.
10:36
Владикавказ
02:15
Армавир Ростовский
8 ч.40 мин.
10:55
Владикавказ
02:25
Армавир Ростовский
6 ч.41 мин.
09:06
Нальчик
02:25
Армавир Ростовский
4 ч.25 мин.
06:50
Кисловодск
02:32
Армавир Ростовский
1 д.10 ч.35 мин.
13:07
Самара
02:42
Армавир Ростовский
4 ч.30 мин.
07:12
Кисловодск
02:42
Армавир Ростовский
4 ч.30 мин.
07:12
Кисловодск
02:42
Армавир Ростовский
4 ч.30 мин.
07:12
Кисловодск
02:43
Армавир Ростовский
2 д.1 ч.39 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
03:02
Армавир Туапсинский
9 ч.4 мин.
12:06
Адлер
03:02
Армавир Туапсинский
9 ч.4 мин.
12:06
Адлер
03:02
Армавир Туапсинский
9 ч.4 мин.
12:06
Адлер
03:02
Армавир Туапсинский
9 ч.4 мин.
12:06
Адлер
03:02
Армавир Туапсинский
9 ч.4 мин.
12:06
Адлер
03:14
Армавир Туапсинский
1 д.6 ч.46 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
03:14
Армавир Туапсинский
5 ч.38 мин.
08:52
Ростов (Главный)
03:23
Армавир Туапсинский
5 ч.27 мин.
08:50
Ростов (Главный)
03:31
Армавир Ростовский
6 ч.52 мин.
10:23
Нальчик
03:40
Армавир Туапсинский
8 ч.10 мин.
11:50
Адлер
03:42
Армавир Ростовский
1 д.7 ч.17 мин.
10:59
Москва (Павелецкий вокзал)
03:52
Армавир Ростовский
5 ч.17 мин.
09:09
Ростов (Главный)
03:52
Армавир Туапсинский
11 ч.28 мин.
15:20
Имеретинский Курорт
03:52
Армавир Туапсинский
11 ч.28 мин.
15:20
Имеретинский Курорт
03:52
Армавир Ростовский
5 ч.17 мин.
09:09
Ростов (Главный)
04:01
Армавир Ростовский
6 ч.36 мин.
10:37
Кисловодск
04:02
Армавир Туапсинский
3 д.7 ч.47 мин.
11:49
Лабытнанги
04:03
Армавир Ростовский
4 ч.8 мин.
08:11
Кисловодск
04:13
Армавир Ростовский
4 ч.56 мин.
09:09
Ростов (Главный)
04:13
Армавир Ростовский
4 ч.56 мин.
09:09
Ростов (Главный)
04:15
Армавир Туапсинский
1 д.18 ч.5 мин.
22:20
Череповец 1
04:24
Армавир Ростовский
5 ч.21 мин.
09:45
Кисловодск
04:28
Армавир Ростовский
1 д.5 ч.32 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
04:38
Армавир Ростовский
6 ч.2 мин.
10:40
Кисловодск
05:04
Армавир Ростовский
1 д.0 ч.46 мин.
05:50
Москва (Казанский вокзал)
05:24
Армавир Туапсинский
1 д.0 ч.43 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
05:25
Армавир Туапсинский
1 д.0 ч.25 мин.
05:50
Москва (Казанский вокзал)
05:43
Армавир Туапсинский
1 д.0 ч.24 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
05:50
Армавир Туапсинский
7 ч.8 мин.
12:58
Таганрог-Пассажирский
05:53
Армавир Ростовский
4 ч.44 мин.
10:37
Кисловодск
06:02
Армавир Ростовский
7 ч.28 мин.
13:30
Владикавказ
06:02
Армавир Ростовский
2 ч.25 мин.
08:27
Минеральные Воды
06:02
Армавир Ростовский
4 ч.38 мин.
10:40
Кисловодск
06:03
Армавир Ростовский
7 ч.27 мин.
13:30
Владикавказ
06:33
Армавир Ростовский
2 ч.32 мин.
09:05
Минеральные Воды
06:42
Армавир Ростовский
4 ч.45 мин.
11:27
Кисловодск
06:42
Армавир Ростовский
4 ч.45 мин.
11:27
Кисловодск
07:37
Армавир Ростовский
1 д.4 ч.32 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
07:38
Армавир Ростовский
4 ч.42 мин.
12:20
Кисловодск
07:43
Армавир Ростовский
1 д.4 ч.26 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
07:50
Армавир Ростовский
4 ч.47 мин.
12:37
Кисловодск
07:50
Армавир Ростовский
4 ч.47 мин.
12:37
Кисловодск
08:09
Армавир Ростовский
5 ч.19 мин.
13:28
Кисловодск
08:15
Армавир Ростовский
1 д.7 ч.31 мин.
15:46
Москва (Курский вокзал)
08:20
Армавир Ростовский
5 ч.8 мин.
13:28
Кисловодск
09:23
Армавир Ростовский
3 ч.43 мин.
13:06
Ростов (Главный)
09:26
Армавир Туапсинский
10 ч.37 мин.
20:03
Адлер
09:26
Армавир Туапсинский
10 ч.40 мин.
20:06
Адлер
09:26
Армавир Туапсинский
10 ч.37 мин.
20:03
Адлер
09:26
Армавир Туапсинский
10 ч.40 мин.
20:06
Адлер
09:26
Армавир Туапсинский
10 ч.40 мин.
20:06
Адлер
10:20
Армавир Ростовский
7 ч.13 мин.
17:33
Владикавказ
10:31
Армавир Ростовский
7 ч.45 мин.
18:16
Владикавказ
10:31
Армавир Ростовский
11 ч.36 мин.
22:07
Махачкала
10:38
Армавир Ростовский
2 ч.32 мин.
13:10
Минеральные Воды
11:20
Армавир Туапсинский
1 д.19 ч.10 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
11:20
Армавир Туапсинский
1 д.17 ч.0 мин.
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11:31
Армавир Ростовский
4 ч.56 мин.
16:27
Кисловодск
12:08
Армавир Ростовский
1 д.15 ч.37 мин.
03:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13:52
Армавир Ростовский
1 д.15 ч.9 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:52
Армавир Ростовский
1 д.15 ч.9 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:55
Армавир Ростовский
1 д.15 ч.6 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:16
Армавир Ростовский
4 ч.58 мин.
19:14
Кисловодск
14:16
Армавир Ростовский
4 ч.58 мин.
19:14
Кисловодск
14:16
Армавир Ростовский
4 ч.58 мин.
19:14
Кисловодск
14:21
Армавир Ростовский
4 ч.38 мин.
18:59
Кисловодск
15:44
Армавир Ростовский
1 д.6 ч.38 мин.
22:22
Москва (Павелецкий вокзал)
15:44
Армавир Ростовский
1 д.20 ч.41 мин.
12:25
Орск
15:44
Армавир Ростовский
1 д.20 ч.41 мин.
12:25
Орск
15:48
Армавир Ростовский
1 д.3 ч.20 мин.
19:08
Москва (Курский вокзал)
15:49
Армавир Туапсинский
1 д.2 ч.11 мин.
18:00
Белгород
15:49
Армавир Туапсинский
1 д.12 ч.1 мин.
03:50
Москва (Павелецкий вокзал)
16:53
Армавир Туапсинский
1 д.12 ч.37 мин.
05:30
Тольятти
16:57
Армавир Туапсинский
2 д.22 ч.3 мин.
15:00
Мурманск
16:59
Армавир Туапсинский
2 д.14 ч.41 мин.
07:40
Мурманск
16:59
Армавир Туапсинский
1 д.4 ч.47 мин.
21:46
Москва (Павелецкий вокзал)
17:23
Армавир Ростовский
15 ч.27 мин.
08:50
Симферополь
17:55
Армавир Ростовский
3 ч.47 мин.
21:42
Минеральные Воды
17:58
Армавир Туапсинский
15 ч.57 мин.
09:55
Сухум
18:10
Армавир Ростовский
4 д.12 ч.31 мин.
06:41
Иркутск (Пассажирский)
18:22
Армавир Ростовский
3 ч.15 мин.
21:37
Кисловодск
18:23
Армавир Ростовский
1 д.15 ч.15 мин.
09:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:21
Армавир Туапсинский
1 д.14 ч.12 мин.
09:33
Казань (Пассажирская)
19:21
Армавир Туапсинский
1 д.23 ч.9 мин.
18:30
Ижевск
19:53
Армавир Ростовский
3 ч.7 мин.
23:00
Кисловодск
19:55
Армавир Ростовский
2 д.9 ч.5 мин.
05:00
Киров (Пассажирский)
19:55
Армавир Ростовский
2 д.8 ч.10 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
19:55
Армавир Ростовский
2 д.13 ч.9 мин.
09:04
Тюмень
20:16
Армавир Ростовский
4 ч.45 мин.
01:01
Ростов (Главный)
20:28
Армавир Туапсинский
9 ч.19 мин.
05:47
Адлер
20:28
Армавир Туапсинский
7 ч.54 мин.
04:22
Адлер
20:28
Армавир Туапсинский
9 ч.19 мин.
05:47
Адлер
20:28
Армавир Туапсинский
9 ч.19 мин.
05:47
Адлер
20:57
Армавир Туапсинский
8 ч.35 мин.
05:32
Адлер
20:57
Армавир Туапсинский
8 ч.35 мин.
05:32
Адлер
21:05
Армавир Ростовский
11 ч.39 мин.
08:44
Грозный
21:13
Армавир Туапсинский
8 ч.39 мин.
05:52
Адлер
21:19
Армавир Ростовский
8 ч.13 мин.
05:32
Владикавказ
21:26
Армавир Ростовский
10 ч.19 мин.
07:45
Новороссийск
21:26
Армавир Туапсинский
7 ч.53 мин.
05:19
Адлер
21:26
Армавир Ростовский
8 ч.29 мин.
05:55
Новороссийск
21:35
Армавир Туапсинский
8 ч.44 мин.
06:19
Адлер
21:35
Армавир Туапсинский
8 ч.44 мин.
06:19
Адлер
21:35
Армавир Туапсинский
8 ч.44 мин.
06:19
Адлер
21:49
Армавир Туапсинский
9 ч.23 мин.
07:12
Адлер
22:25
Армавир Ростовский
1 д.7 ч.50 мин.
06:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22:33
Армавир Туапсинский
3 д.13 ч.6 мин.
11:39
Томск 2
22:33
Армавир Туапсинский
3 д.12 ч.2 мин.
10:35
Барнаул
22:50
Армавир Ростовский
6 ч.38 мин.
05:28
Кисловодск
23:14
Армавир Туапсинский
8 ч.54 мин.
08:08
Адлер
23:14
Армавир Туапсинский
8 ч.54 мин.
08:08
Адлер
23:14
Армавир Туапсинский
9 ч.40 мин.
08:54
Адлер
23:14
Армавир Туапсинский
9 ч.4 мин.
08:18
Адлер
23:18
Армавир Ростовский
12 ч.5 мин.
11:23
Махачкала
23:29
Армавир Ростовский
1 д.1 ч.46 мин.
01:15
Баку (Бакинский вокзал)
23:32
Армавир Ростовский
2 д.4 ч.33 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
23:38
Армавир Ростовский
2 д.6 ч.52 мин.
06:30
Челябинск
23:45
Армавир Туапсинский
2 д.8 ч.5 мин.
07:50
Челябинск
23:45
Армавир Туапсинский
2 д.8 ч.0 мин.
07:45
Челябинск
23:58
Армавир Ростовский
3 д.9 ч.44 мин.
09:42
Новокузнецк
23:58
Армавир Ростовский
5 д.18 ч.29 мин.
18:27
Тында
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 22 Июня 2024 года расписание поездов в городе Армавир включает 153 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • последний поезд прибывает в 23:44 от станции Имеретинский курорт.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Армавир.

Актуальное расписание поездов станции Армавир, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Армавир можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Армавир

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: