На странице представлено актуальное расписание поездов города Тула. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 09 июля 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Тула работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Тула на сегодня

00:01
Тула (Московский вокзал)
1 д.0 ч.4 мин.
00:05
Архангельск Город
00:17
Тула (Московский вокзал)
9 ч.30 мин.
09:47
Курск
00:38
Тула (Московский вокзал)
12 ч.2 мин.
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:38
Тула (Московский вокзал)
1 д.16 ч.2 мин.
16:40
Мурманск
00:38
Тула (Московский вокзал)
1 д.9 ч.28 мин.
10:06
Кандалакша
00:46
Тула (Московский вокзал)
12 ч.14 мин.
13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:58
Тула (Московский вокзал)
2 ч.24 мин.
03:22
Москва (Курский вокзал)
01:27
Тула (Московский вокзал)
7 ч.3 мин.
08:30
Белгород
01:32
Тула (Московский вокзал)
1 д.6 ч.38 мин.
08:10
Новороссийск
01:36
Тула (Московский вокзал)
6 ч.39 мин.
08:15
Льгов-Киевский
01:46
Тула (Московский вокзал)
8 ч.54 мин.
10:40
Старый Оскол
01:46
Тула (Московский вокзал)
5 ч.54 мин.
07:40
Москва Киевская
01:50
Тула (Московский вокзал)
3 ч.0 мин.
04:50
Москва (Курский вокзал)
01:50
Тула (Московский вокзал)
3 ч.0 мин.
04:50
Москва (Курский вокзал)
02:09
Тула (Московский вокзал)
1 д.8 ч.40 мин.
10:49
Адлер
02:10
Тула (Московский вокзал)
3 ч.23 мин.
04:53
Орел
02:25
Тула (Московский вокзал)
1 д.8 ч.22 мин.
10:47
Адлер
02:25
Тула (Московский вокзал)
3 ч.13 мин.
05:38
Москва (Курский вокзал)
02:29
Тула (Московский вокзал)
6 ч.16 мин.
08:45
Москва Киевская
02:45
Тула (Московский вокзал)
2 ч.40 мин.
05:25
Москва (Курский вокзал)
02:58
Тула (Московский вокзал)
6 ч.32 мин.
09:30
Москва Киевская
02:58
Тула (Московский вокзал)
6 ч.32 мин.
09:30
Москва Киевская
03:10
Тула (Московский вокзал)
1 д.6 ч.34 мин.
09:44
Новороссийск
03:19
Тула (Московский вокзал)
1 д.2 ч.6 мин.
05:25
Ростов (Главный)
03:19
Тула (Московский вокзал)
2 ч.59 мин.
06:18
Москва (Восточный Вокзал)
03:26
Тула (Московский вокзал)
6 ч.54 мин.
10:20
Белгород
03:28
Тула 1 Курская
7 ч.32 мин.
11:00
Льгов-Киевский
03:28
Тула (Московский вокзал)
9 ч.14 мин.
12:42
Курск
03:29
Тула (Московский вокзал)
3 ч.2 мин.
06:31
Москва (Курский вокзал)
03:49
Тула (Московский вокзал)
1 д.10 ч.16 мин.
14:05
Новороссийск
03:49
Тула (Московский вокзал)
1 д.9 ч.21 мин.
13:10
Анапа
03:51
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
1 д.2 ч.19 мин.
06:10
Ейск
03:53
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
6 ч.22 мин.
10:15
Москва Киевская
03:53
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
6 ч.22 мин.
10:15
Москва Киевская
04:02
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
6 ч.6 мин.
10:08
Москва Киевская
04:08
Тула (Московский вокзал)
7 ч.2 мин.
11:10
Белгород
04:20
Тула (Московский вокзал)
5 ч.52 мин.
10:12
Курск
04:46
Тула (Московский вокзал)
7 ч.49 мин.
12:35
Белгород
04:52
Тула (Московский вокзал)
3 ч.11 мин.
08:03
Москва (Восточный Вокзал)
05:12
Тула (Московский вокзал)
2 ч.55 мин.
08:07
Орел
05:53
Тула (Московский вокзал)
3 ч.9 мин.
09:02
Москва (Восточный Вокзал)
05:53
Тула (Московский вокзал)
3 ч.22 мин.
09:15
Москва (Курский вокзал)
05:54
Тула (Московский вокзал)
3 ч.18 мин.
09:12
Москва (Курский вокзал)
06:51
Тула (Московский вокзал)
1 д.4 ч.29 мин.
11:20
Анапа
06:54
Тула (Московский вокзал)
1 д.10 ч.39 мин.
17:33
Владикавказ
07:20
Тула (Московский вокзал)
1 д.11 ч.26 мин.
18:46
Адлер
07:23
Тула (Московский вокзал)
1 д.13 ч.36 мин.
20:59
Адлер
07:30
Тула (Московский вокзал)
2 ч.37 мин.
10:07
Москва (Курский вокзал)
07:31
Тула (Московский вокзал)
5 ч.38 мин.
13:09
Белгород
07:31
Тула (Московский вокзал)
5 ч.38 мин.
13:09
Белгород
07:39
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
1 д.8 ч.33 мин.
16:12
Анапа
07:44
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
1 д.7 ч.31 мин.
15:15
Новороссийск
07:44
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
1 д.8 ч.26 мин.
16:10
Анапа
07:52
Тула (Московский вокзал)
14 ч.50 мин.
22:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
08:16
Тула (Московский вокзал)
13 ч.34 мин.
21:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:17
Тула (Московский вокзал)
13 ч.38 мин.
21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:17
Тула (Московский вокзал)
5 ч.28 мин.
13:45
Москва Киевская
08:17
Тула (Московский вокзал)
13 ч.38 мин.
21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:24
Тула (Московский вокзал)
2 ч.44 мин.
11:08
Орел
08:31
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
5 ч.28 мин.
13:59
Москва Киевская
08:32
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
5 ч.28 мин.
14:00
Москва Киевская
08:37
Тула (Московский вокзал)
5 ч.22 мин.
13:59
Москва Киевская
08:47
Тула (Московский вокзал)
5 ч.3 мин.
13:50
Белгород
08:58
Тула (Московский вокзал)
2 ч.12 мин.
11:10
Москва (Курский вокзал)
08:58
Тула (Московский вокзал)
4 ч.55 мин.
13:53
Белгород
09:04
Тула (Московский вокзал)
2 д.3 ч.24 мин.
12:28
Калининград Пасс Южный
09:04
Тула (Московский вокзал)
2 ч.50 мин.
11:54
Москва (Курский вокзал)
09:04
Тула (Московский вокзал)
1 д.13 ч.3 мин.
22:07
Махачкала
09:04
Тула (Московский вокзал)
1 д.9 ч.12 мин.
18:16
Владикавказ
09:04
Тула (Московский вокзал)
21 ч.54 мин.
06:58
Таганрог-Пассажирский
09:18
Тула (Московский вокзал)
2 ч.12 мин.
11:30
Москва (Курский вокзал)
09:26
Тула (Московский вокзал)
3 ч.5 мин.
12:31
Москва (Курский вокзал)
09:26
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
6 ч.29 мин.
15:55
Москва Киевская
09:51
Тула (Московский вокзал)
2 ч.16 мин.
12:07
Москва (Курский вокзал)
10:44
Тула (Московский вокзал)
2 ч.46 мин.
13:30
Орел
10:44
Тула (Московский вокзал)
5 ч.11 мин.
15:55
Курск
11:04
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
5 ч.16 мин.
16:20
Москва Киевская
11:04
Тула (Московский вокзал)
1 ч.54 мин.
12:58
Орел
11:06
Тула (Московский вокзал)
3 ч.34 мин.
14:40
Курск
11:14
Тула (Московский вокзал)
12 ч.2 мин.
23:16
Белгород
11:19
Тула (Московский вокзал)
1 д.2 ч.3 мин.
13:22
Ейск
11:19
Тула (Московский вокзал)
1 д.6 ч.26 мин.
17:45
Анапа
12:12
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
6 ч.43 мин.
18:55
Москва Киевская
12:28
Тула (Московский вокзал)
2 ч.15 мин.
14:43
Москва (Курский вокзал)
12:32
Тула (Московский вокзал)
2 ч.6 мин.
14:38
Москва (Курский вокзал)
12:40
Тула (Московский вокзал)
3 ч.6 мин.
15:46
Москва (Курский вокзал)
12:55
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
1 д.17 ч.30 мин.
06:25
Симферополь
12:59
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
1 д.17 ч.1 мин.
06:00
Симферополь
13:04
Тула (Московский вокзал)
1 д.6 ч.10 мин.
19:14
Кисловодск
13:08
Тула (Московский вокзал)
4 ч.42 мин.
17:50
Курск
13:32
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
1 д.1 ч.0 мин.
14:32
Калининград Пасс Южный
13:33
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
1 д.14 ч.45 мин.
04:18
Челябинск
13:33
Тула-Вяземская
19 ч.23 мин.
08:56
Самара
13:37
Тула (Московский вокзал)
3 ч.13 мин.
16:50
Москва (Курский вокзал)
13:57
Тула (Московский вокзал)
1 д.7 ч.45 мин.
21:42
Минеральные Воды
14:02
Тула (Московский вокзал)
5 ч.17 мин.
19:19
Белгород
14:11
Тула (Московский вокзал)
8 ч.24 мин.
22:35
Белгород
14:24
Тула (Московский вокзал)
7 ч.56 мин.
22:20
Белгород
14:52
Тула (Московский вокзал)
7 ч.22 мин.
22:14
Белгород
14:57
Тула (Московский вокзал)
1 д.18 ч.58 мин.
09:55
Сухум
15:18
Тула (Московский вокзал)
15 ч.12 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
15:18
Тула (Московский вокзал)
13 ч.2 мин.
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:18
Тула (Московский вокзал)
15 ч.12 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
15:18
Тула (Московский вокзал)
13 ч.2 мин.
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:21
Тула (Московский вокзал)
8 ч.19 мин.
23:40
Белгород
15:40
Тула (Московский вокзал)
6 ч.56 мин.
22:36
Белгород
15:42
Тула (Московский вокзал)
12 ч.3 мин.
03:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:02
Тула (Московский вокзал)
2 ч.54 мин.
18:56
Москва (Курский вокзал)
16:12
Тула (Московский вокзал)
3 ч.0 мин.
19:12
Москва (Курский вокзал)
16:22
Тула (Московский вокзал)
12 ч.39 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:22
Тула (Московский вокзал)
13 ч.4 мин.
05:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:22
Тула (Московский вокзал)
12 ч.39 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:23
Тула (Московский вокзал)
2 ч.45 мин.
19:08
Москва (Курский вокзал)
16:35
Тула (Московский вокзал)
5 ч.11 мин.
21:46
Белгород
17:04
Тула (Московский вокзал)
2 ч.39 мин.
19:43
Москва (Курский вокзал)
17:13
Тула (Московский вокзал)
5 ч.9 мин.
22:22
Москва (Павелецкий вокзал)
17:23
Тула (Московский вокзал)
11 ч.38 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:35
Тула (Московский вокзал)
2 ч.20 мин.
19:55
Москва (Курский вокзал)
17:57
Тула (Московский вокзал)
4 ч.58 мин.
22:55
Белгород
18:00
Тула (Московский вокзал)
5 ч.1 мин.
23:01
Белгород
18:00
Тула (Московский вокзал)
13 ч.30 мин.
07:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
18:06
Тула (Московский вокзал)
12 ч.0 мин.
06:06
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
18:10
Тула (Московский вокзал)
6 ч.20 мин.
00:30
Москва Киевская
18:15
Тула (Московский вокзал)
8 ч.50 мин.
03:05
Старый Оскол
18:36
Тула (Московский вокзал)
3 ч.36 мин.
22:12
Курск
18:53
Тула (Московский вокзал)
3 ч.33 мин.
22:26
Курск
18:56
Тула (Московский вокзал)
13 ч.39 мин.
08:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
19:47
Тула (Московский вокзал)
3 ч.36 мин.
23:23
Курск
20:40
Тула (Московский вокзал)
2 ч.16 мин.
22:56
Москва (Курский вокзал)
20:41
Тула (Московский вокзал)
2 ч.12 мин.
22:53
Москва (Курский вокзал)
20:45
Тула (Московский вокзал)
2 ч.0 мин.
22:45
Москва (Курский вокзал)
21:05
Тула (Московский вокзал)
12 ч.45 мин.
09:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:22
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
1 д.9 ч.18 мин.
06:40
Новороссийск
21:22
Тула Вяземская (Ряжский Вокзал)
1 д.10 ч.53 мин.
08:15
Анапа
21:47
Тула (Московский вокзал)
1 ч.58 мин.
23:45
Москва (Курский вокзал)
21:48
Тула (Московский вокзал)
12 ч.47 мин.
10:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:58
Тула (Московский вокзал)
15 ч.13 мин.
13:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:34
Тула (Московский вокзал)
7 ч.26 мин.
06:00
Белгород
22:45
Тула (Московский вокзал)
7 ч.55 мин.
06:40
Белгород
22:59
Тула (Московский вокзал)
13 ч.41 мин.
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:59
Тула (Московский вокзал)
19 ч.1 мин.
18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23:00
Тула (Московский вокзал)
6 ч.10 мин.
05:10
Льгов-Киевский
23:10
Тула (Московский вокзал)
1 д.8 ч.5 мин.
07:15
Анапа
23:12
Тула (Московский вокзал)
6 ч.28 мин.
05:40
Белгород
23:15
Тула (Московский вокзал)
11 ч.21 мин.
10:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23:31
Тула (Московский вокзал)
6 ч.19 мин.
05:50
Белгород
23:57
Тула (Московский вокзал)
6 ч.28 мин.
06:25
Белгород
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 11 Апреля 2024 года расписание поездов в городе Тула включает 150 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 07:30 по направлению к станции Москва;
  • последний поезд прибывает в 23:45 от станции Белгород.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Тула.

Актуальное расписание поездов станции Тула, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Тула можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Тула

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: