Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №715В Москва — Курск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 715В Москва — Курск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 715В Москва — Курск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Курская

0 мин.

08:46

0 км.

0 ч. 0 мин.

Серпухов

10:08

2 мин.

10:10

93 км.

1 ч. 24 мин.

Тула 1 Курская

11:04

2 мин.

11:06

175 км.

2 ч. 20 мин.

Ясная Поляна

11:16

1 мин.

11:17

186 км.

2 ч. 31 мин.

Скуратово

11:58

1 мин.

11:59

255 км.

3 ч. 13 мин.

Мценск

12:25

1 мин.

12:26

298 км.

3 ч. 40 мин.

Орел

12:56

2 мин.

12:58

344 км.

4 ч. 12 мин.

Змиевка

13:21

1 мин.

13:22

383 км.

4 ч. 36 мин.

Глазуновка

13:35

1 мин.

13:36

402 км.

4 ч. 50 мин.

Малоархангельск

13:48

1 мин.

13:49

414 км.

5 ч. 3 мин.

Поныри

13:57

1 мин.

13:58

422 км.

5 ч. 12 мин.

Золотухино

14:16

1 мин.

14:17

449 км.

5 ч. 31 мин.

Курск

14:40

0 мин.

487 км.

5 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: