Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №141В Москва — Курск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:53

Москва

12 ч. 54 мин.

09:47

Курск

21

Маршрут следования поезда № 141В Москва — Курск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 141В Москва — Курск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Вк Восточный

0 мин.

20:53

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тула 1 Курская

00:12

5 мин.

00:17

173 км.

3 ч. 24 мин.

Щекино

00:38

2 мин.

00:40

195 км.

3 ч. 47 мин.

Плавск

01:08

2 мин.

01:10

231 км.

4 ч. 17 мин.

Скуратово

01:29

2 мин.

01:31

256 км.

4 ч. 38 мин.

Чернь

01:47

2 мин.

01:49

278 км.

4 ч. 56 мин.

Мценск

02:07

6 мин.

02:13

300 км.

5 ч. 20 мин.

Орел

02:51

39 мин.

03:30

346 км.

6 ч. 37 мин.

Лужки Орловские

03:45

2 мин.

03:47

351 км.

6 ч. 54 мин.

Кромы

04:20

7 мин.

04:27

386 км.

7 ч. 34 мин.

Курбакинская

05:00

2 мин.

05:02

417 км.

8 ч. 9 мин.

Михайлов Рудник

05:19

13 мин.

05:32

431 км.

8 ч. 39 мин.

Остапово

05:46

2 мин.

05:48

440 км.

8 ч. 55 мин.

Снижа

06:12

2 мин.

06:14

463 км.

9 ч. 21 мин.

Арбузово

06:31

15 мин.

06:46

475 км.

9 ч. 53 мин.

Соковнинка

07:01

2 мин.

07:03

489 км.

10 ч. 10 мин.

Конышевка

07:16

2 мин.

07:18

500 км.

10 ч. 25 мин.

Льгов-Киевский

07:56

15 мин.

08:11

523 км.

11 ч. 18 мин.

Курчатов

08:40

3 мин.

08:43

549 км.

11 ч. 50 мин.

Рышково

09:22

2 мин.

09:24

583 км.

12 ч. 31 мин.

Курск

09:47

0 мин.

595 км.

12 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: