Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №249В Старый Оскол — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 249В Старый Оскол — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 249В Старый Оскол — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Старый Оскол

0 мин.

23:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Губкин

00:30

5 мин.

00:35

20 км.

1 д. 1 ч. 15 мин.

Кривецкая

01:38

2 мин.

01:40

56 км.

1 д. 2 ч. 20 мин.

Ржава

02:30

44 мин.

03:14

85 км.

1 д. 3 ч. 54 мин.

Курск

04:14

16 мин.

04:30

151 км.

1 д. 5 ч. 10 мин.

Орел

06:20

16 мин.

06:36

288 км.

1 д. 7 ч. 16 мин.

Тула 1 Курская

08:42

22 мин.

09:04

455 км.

1 д. 9 ч. 44 мин.

Москва Курская

11:54

0 мин.

628 км.

12 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга Федоровна

    Поезд старый. Или это мне такой вагон попался и так «повезло»?))))))))) В общем было ощущение что вернулась на лет 30 назад, когда с бабушкой ездила на подобных поездах.

  2. Николай Юрьевич

    Благодарю сотрудников поезда за прекрасную поездку. Мне все понравилось. Даже не смотря на то, что поезд старый, проводницы весьма хорошо его обслуживали и держали в чистоте.

  3. Марина

    Добрый день. У нас в купе было очень холодно ночью, мне пришлось даже шапку с курткой надеть, отопление не включалось, почему непонятно. Проводница сказала что что-то там в норме и поэтому топить не нужно.

  4. Дмитрий Василевский

    Приличные вагоны, хоть и не новые. Как же мне нравятся эти широкие полки, на которые ты можешь просто развалиться и балдеть!!!! Не то, что в новых вагонах, они сантиметров 10 точно срезали в ширину.

  5. Довнар Инга

    Нас обслуживали две девочки студентки и проводница (видно что со стажем). Студенты старались, она их гоняла. Вагон был чистым, несколько раз убирались. На окнах были шторки, можно было спокойно завеситься от мелькающих фонарей. Поездка на 8 из 10.

Добавить отзыв о поезде №249В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: