Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №097Х Москва — Орел. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

23:30

Москва

5 ч. 23 мин.

04:53

Орел

8

Маршрут следования поезда № 097Х Москва — Орел на карте со всеми остановками


Расписание поезда 097Х Москва — Орел с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Курский вокзал)

0 мин.

23:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тула (Московский вокзал)

02:06

4 мин.

02:10

173 км.

2 ч. 36 мин.

Щекино

02:35

2 мин.

02:37

194 км.

3 ч. 5 мин.

Плавск

03:06

2 мин.

03:08

229 км.

3 ч. 36 мин.

Скуратово

03:29

2 мин.

03:31

253 км.

3 ч. 59 мин.

Чернь

03:49

2 мин.

03:51

274 км.

4 ч. 19 мин.

Мценск

04:09

2 мин.

04:11

295 км.

4 ч. 39 мин.

Орел

04:53

40 мин.

05:33

341 км.

5 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Никита

    В вагоне было душно и на протяжении всей дороги не работал кондиционер. Также поезд не был оснащен биотуалетами, все на рельсы. Казалось бы – век технологий, но до некоторых составов они не дошли. Розеток была всего 1 штука и та еле заряжала….

  2. Зинаида

    Обдираловка с такими ценами я думала что вагоны будут нормальные а они старые. Жесть просто. Не знаю как вам а меня такая ситуация очень сильно расстроила.

  3. маша

    старый запах насквозь провонял этот поезд и уже никогда не выветрится. Белье которое вам выдают вы должны сами и стелить, никто за вас это не делает. А по окончании поездки еще и сдавать. Была очередь.

  4. Константин Ушатин

    Который раз езжу в этом направлении и уже ничему не удивляюсь. Поезд сам по себе грязный, а вот с отоплением как повезет Иной раз едешь и холодно. Ночью даже под одеялом не можешь согреться нормально. Нос как минимум мерзнет. А иной раз как врубят отопление что дышать нечем. Постоянно крайности.

  5. Мария Егоровна

    Здравствуйте!! Не судите строго но поезд очень старый и из-за этого все проблемы. Проводница старалась, она тут ни при чем.

Добавить отзыв о поезде №097Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: