Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №848М Тула — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17:04

Тула

2 ч. 39 мин.

19:43

Москва

9

Маршрут следования поезда № 848М Тула — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 848М Тула — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тула (Московский вокзал)

0 мин.

17:04

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ясногорск

17:29

1 мин.

17:30

31 км.

0 ч. 25 мин.

Тарусская

17:52

1 мин.

17:53

64 км.

0 ч. 48 мин.

Серпухов

18:09

1 мин.

18:10

86 км.

1 ч. 5 мин.

Подольск

18:46

1 мин.

18:47

141 км.

1 ч. 42 мин.

Печатники

19:26

1 мин.

19:27

171 км.

2 ч. 22 мин.

Текстильщики

19:29

1 мин.

19:30

172 км.

2 ч. 25 мин.

Новохохловская

19:33

1 мин.

19:34

181 км.

2 ч. 29 мин.

Москва (Курский вокзал)

19:43

0 мин.

183 км.

2 ч. 39 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Илона

    Могу рекомендовать этот поезд смело, так как за последние два года я на нем ездила уже много раз и всегда никаких вопросов не было. Всегда работает кондиционер и не душно.

  2. Денисович Ярослав

    Впервые видел настолько задолбанную проводницу. По лицу было видно что она не спала как минимум одну ночь, а как максимум 2 и еще и работала без остановки. Что сказать – обслуживание было соответствующим. На отвалите. Не буду выражаться, но вы поняли.

  3. Галина

    В вагонах чисто. Кресла удобные, кондиционер работает исправно. В вагоне есть специальное табло, на котором отображаются все данные о поезде и остановках. Люблю современные составы, за то чтобы в них ездить, порой можно и переплатить.

  4. Татьяна Алексеевна

    Вместо автомобиля выбрала поезд и была приятно удивлена. В последний раз я ездила на ЖД транспорте в молодости, тогда еще были советские поезда. Поэтому я сильно удивилась тому, как круто сейчас все сделали.

  5. Антон

    Посреди дороги встали на 17 минут и тупо стояли. Проводник ничего внятного сказать не мог. Потом просто поехали. Вот такой у нас сервис. В европе за подобные простои идет компенсация, у нас всем на это плевать. Скажут еще «скажи спасибо, что довезли». :x

Добавить отзыв о поезде №848М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: